Background Image

Calendario e classifiche

Coppa Simona

14-05-2022 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 42
ALBINI ALESSIO 8
DE CHIARA LEONARDO 5
35
2. 12
MELOCCHI MATTIA 9
PRINI FILIPPO -1
34
3. 87
GARBETTA RINO 8
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
30
4. 95
KATI ALHABIB ISMAELE BARKA 20
CIARDELLI LEONARDO 7
29
5. 9
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 1
FALLETTI BARBARA 20 L
27
6. 31
D'ONOFRIO FLAMINIA 14 L
MASIN ANDREA 14
25
70
PONTECORVO MATTEO 7
OTTAVIANO ALESSANDRO 13
25
4
MASI DIEGO 20
ANTONANGELI LORENZO 7
25
74
SALA TESCIAT SIMONA 7 L
POLLI CLAUDIA 7 L
25
10. 40
DE POLI DE LUIGI ALESSANDRA 4 L
SALA TESCIAT SILVIA 9 L
24
11. 88
TUDISCO FABRIZIO 14
GUARNERI FRANCESCA 18 L
22
38
CASTELLI EMANUELE 20
GATTAI ARRIGO 13
22
41
HAUPT THOMAS 19
PUGASSI ALESSANDRO 12
22
30
QUATTRONE VITTORIO 14
ALBINI CHRISTIAN 10
22
27
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 19 L
22
16. 5
GUIDI MARCO 20
CASSIS CLAUDIO 19
21
17. 71
MICHELINI ANDREA 20
ROSSINI ANDREA 14
20
18. 13
PIROTTA ANDREA 16
BOALO' MONICA A. 18 L
19
19. 26
Privacy Privacy 20 L
BONIELLO LUCA 12
18
28
PONTECORVO SANDRO 17
LAMBERT FILIPPO 15
18
21. 84
INVITTI DI CONCA ALDO 8
PASETTI MARCO 20
17
22. 92
AZZOLLINI ALESSANDRO 32
DIAFERIA ALBERTO 25
15
67
CAPITANIO PIERLUIGI 22
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 23
15
47
LONGO ALESSANDRO 20
PAGANI SIMONA 20 L
15
2
MASSAZZA CONSUELO 17 L
PRETI MOAVERO MARINA 20 L
15
14
TESSITORE ACHILLE 32
LAMBERT GREGORIO 34
15
27. 29
Privacy Privacy 20 L
FINI SIMONA 20 L
14
28. 68
VIMERCATI ENRICO 14
VIMERCATI EDOARDO 20
13
17
PUGASSI LUCA AMEDEO 27
LANDINI RODOLFO 22
13
15
CATTANEO PIETRO 15
CESARIS MARINA 20 L
13
48
ROMANO ALFREDO 30
RIVA ANGELO 31
13
32. 63
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 20
MICELI ROBERTA 20 L
12
33. 22
BENEDINI RUGGERO 27
BERGAMASCHI ENRICO 29
11
64
MANDELLI LUIGI 24
DOSSI ANNA 36 L
11
35. 3
OGGIONI DARIA BIANCA 27 L
OGGIONI IDA 21 L
10
36. 39
TESSITORE ANDREA 24
CIPPARRONE ANTONIO 31
9
37. 18
POLLI MARCO 23
JABES DANIELA 23 L
8
6
MIGLIAVADA VITTORIO 20
CASTIGLIONI ELIO 20
8
39. 1
DI SARRO ERNESTO 30
FIORI GEROLAMO 22
7
94
BENEDINI RICCARDO 29
BENEDINI LEONARDO 36
7
75
ZANZI DANILA 36 L
MUSTACCHI ANTONIO 21
7
42. 16
BOSIO PIERO B. 26
Privacy Privacy 33 L
6
90
SARDI ROBERTO 24
ZAMBARBIERI DANIELA 36 L
6
44. 89
BELLONI ANTONIO 28
LANDOLFI BELLONI GIOVANNA 35 L
5
45. 85
PRANDONI SIMONE 36
MANTOVANI WALTER 36
4
23
Privacy Privacy 36 L
BIANCHI VITTORIA 27 L
4
47. 20
ILLULIAN SHAHNAZ 28 L
ZANLARI GIANFRANCO 36
N.R.
21
PESSINA CARLO 22
MAGNANI LUDOVICA 22 L
N.R.
93
GIANNESI BARBARA 27 L
RAVA' MATTEO 23
N.R.

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 42
ALBINI ALESSIO 8
DE CHIARA LEONARDO 5
41
95
KATI ALHABIB ISMAELE BARKA 20
CIARDELLI LEONARDO 7
41
3. 5
GUIDI MARCO 20
CASSIS CLAUDIO 19
40
4. 31
D'ONOFRIO FLAMINIA 14 L
MASIN ANDREA 14
38
27
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 19 L
38
6. 4
MASI DIEGO 20
ANTONANGELI LORENZO 7
37
12
MELOCCHI MATTIA 9
PRINI FILIPPO -1
37
8. 88
TUDISCO FABRIZIO 14
GUARNERI FRANCESCA 18 L
36
9
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 1
FALLETTI BARBARA 20 L
36
38
CASTELLI EMANUELE 20
GATTAI ARRIGO 13
36
41
HAUPT THOMAS 19
PUGASSI ALESSANDRO 12
36
12. 13
PIROTTA ANDREA 16
BOALO' MONICA A. 18 L
35
13. 70
PONTECORVO MATTEO 7
OTTAVIANO ALESSANDRO 13
34
71
MICHELINI ANDREA 20
ROSSINI ANDREA 14
34
87
GARBETTA RINO 8
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
34
16. 30
QUATTRONE VITTORIO 14
ALBINI CHRISTIAN 10
33
26
Privacy Privacy 20 L
BONIELLO LUCA 12
33
18. 29
Privacy Privacy 20 L
FINI SIMONA 20 L
32
74
SALA TESCIAT SIMONA 7 L
POLLI CLAUDIA 7 L
32
2
MASSAZZA CONSUELO 17 L
PRETI MOAVERO MARINA 20 L
32
21. 28
PONTECORVO SANDRO 17
LAMBERT FILIPPO 15
31
22. 40
DE POLI DE LUIGI ALESSANDRA 4 L
SALA TESCIAT SILVIA 9 L
30
47
LONGO ALESSANDRO 20
PAGANI SIMONA 20 L
30
63
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 20
MICELI ROBERTA 20 L
30
25. 15
CATTANEO PIETRO 15
CESARIS MARINA 20 L
29
26. 68
VIMERCATI ENRICO 14
VIMERCATI EDOARDO 20
28
84
INVITTI DI CONCA ALDO 8
PASETTI MARCO 20
28
28. 6
MIGLIAVADA VITTORIO 20
CASTIGLIONI ELIO 20
27

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 14
TESSITORE ACHILLE 32
LAMBERT GREGORIO 34
46
2. 92
AZZOLLINI ALESSANDRO 32
DIAFERIA ALBERTO 25
40
3. 48
ROMANO ALFREDO 30
RIVA ANGELO 31
36
4. 22
BENEDINI RUGGERO 27
BERGAMASCHI ENRICO 29
35
5. 67
CAPITANIO PIERLUIGI 22
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 23
34
17
PUGASSI LUCA AMEDEO 27
LANDINI RODOLFO 22
34
7. 64
MANDELLI LUIGI 24
DOSSI ANNA 36 L
32
8. 39
TESSITORE ANDREA 24
CIPPARRONE ANTONIO 31
31
75
ZANZI DANILA 36 L
MUSTACCHI ANTONIO 21
31
10. 3
OGGIONI DARIA BIANCA 27 L
OGGIONI IDA 21 L
29
94
BENEDINI RICCARDO 29
BENEDINI LEONARDO 36
29
89
BELLONI ANTONIO 28
LANDOLFI BELLONI GIOVANNA 35 L
29
13. 18
POLLI MARCO 23
JABES DANIELA 23 L
27
14. 90
SARDI ROBERTO 24
ZAMBARBIERI DANIELA 36 L
26
15. 85
PRANDONI SIMONE 36
MANTOVANI WALTER 36
25
16
BOSIO PIERO B. 26
Privacy Privacy 33 L
25
1
DI SARRO ERNESTO 30
FIORI GEROLAMO 22
25
18. 23
Privacy Privacy 36 L
BIANCHI VITTORIA 27 L
20
19. 20
ILLULIAN SHAHNAZ 28 L
ZANLARI GIANFRANCO 36
N.R.
21
PESSINA CARLO 22
MAGNANI LUDOVICA 22 L
N.R.
93
GIANNESI BARBARA 27 L
RAVA' MATTEO 23
N.R.

  Torna indietro