Background Image

Calendario e classifiche

GOLFMANAGER

04-05-2022 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. COLOMBO GIANNI LUIGI GOLF CREMA ASD 7 S 24
2. MEZZANOTTE ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S 22
3. CASSIS CLAUDIO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 18 S 18
4. PEROTTO GIAN PIERO VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 17
CLERICI MASSIMO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 22 S 17
6. OGGIONI IDA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 20 S L 15
COLLEONI GEREMIA CAMPODOGLIO GOLF SSD 15 S 15
8. MANELLA GIUSEPPE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 23 S 14
9. CICERI GIUSEPPE GREEN CLUB LAINATE ASD 22 S 13
10. UBIALI GIOVANNI GOLF CREMA ASD 24 S 12
GUIDI MARCO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 20 S 12
DINARDO PIETRO VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 22 S 12
13. AMATI LUIGI GOLF CREMA ASD 20 S 11
ZANOTTO FRANCO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 21 S 11
15. BONGIOVANNI MASSIMO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 24 S 9
IACHINO GIOVANNI GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 20 S 9
17. ANGIULLI FRANCESCO 16 S 5
18. MAMOLI ADOLFO VARESE GOLF CLUB ASD 25 S 2
19. POZZI FRANCO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 22 S N.P.
DALLA LONGA ROBERTO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 21 S N.P.
VALOTA GIANFRANCO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 23 S N.R.

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MEZZANOTTE ROBERTO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 21 S 40
2. PEROTTO GIAN PIERO VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 19 S 35
3. MANELLA GIUSEPPE GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 23 S 34
UBIALI GIOVANNI GOLF CREMA ASD 24 S 34
5. OGGIONI IDA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 20 S L 33
CASSIS CLAUDIO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 18 S 33
CICERI GIUSEPPE GREEN CLUB LAINATE ASD 22 S 33
8. CLERICI MASSIMO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 22 S 32
9. COLOMBO GIANNI LUIGI GOLF CREMA ASD 7 S 31
10. AMATI LUIGI GOLF CREMA ASD 20 S 30
ZANOTTO FRANCO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 21 S 30
GUIDI MARCO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 20 S 30
13. DINARDO PIETRO VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 22 S 29
14. BONGIOVANNI MASSIMO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 24 S 28
15. COLLEONI GEREMIA CAMPODOGLIO GOLF SSD 15 S 27
16. IACHINO GIOVANNI GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 20 S 23
17. ANGIULLI FRANCESCO 16 S 18
MAMOLI ADOLFO VARESE GOLF CLUB ASD 25 S 18
19. POZZI FRANCO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 22 S N.P.
DALLA LONGA ROBERTO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 21 S N.P.
VALOTA GIANFRANCO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 23 S N.R.

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BANI PEDRIZZETTI MAURIZIO GREEN CLUB LAINATE ASD 31 S 40
2. BOSSI ANGELA VARESE GOLF CLUB ASD 29 S L 37
3. DIDONI ALFREDO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 28 S 34
4. COZZI MARCO GOLF CREMA ASD 27 S 33
ROBBA STEFANO GOLF CREMA ASD 28 S 33
6. RAMPAZZO LAURA TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 26 S L 32
DEGLI ESPOSTI CARLO GREEN CLUB LAINATE ASD 29 S 32
8. PONTI VILMA ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 30 S L 31
ORSINI NELLO GOLF CLUB MILANO ASD 31 S 31
10. BRAMBILLA MARIO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 26 S 30
11. GUFFANTI PASQUALE COMO GOLF CLUB SSD a r.l. 31 S 29
12. AROSIO LUIGI ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 27 S 28
POLIN GIOVANNI CARLO ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 28 S 28
14. BARATTI RENATO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 31 S 27
BOVOLENTA LAURA TENUTA CASTELLO GOLF CLUB ASD 29 S L 27
16. CARUGATI SERGIO GOLF CREMA ASD 32 S 26
17. ROESER KLAUS GOLF DELLA PINETA DI ARENZANO SSD A R.L. 31 S 25
18. CALDARELLA RICCARDO SSD GOLF CLUB DEL CERVINO 29 S 24
19. VECCHIO NICOLETTA GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 26 S L 23
VACCHINI LUIGI GOLF CLUB MADESIMO ASD 25 S 23
21. FRANCO GIOVANNI GOLF CREMA ASD 31 S 20
22. BARABINO ANDREA ASD GOLF CLUB GARLENDA 29 S 13
23. FLORENIN ADRIANO TOMMAS CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 27 S N.P.
CECCARELLI PIERCARLO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 29 S N.P.

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GARATTI RODOLFO GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 37
2. VERGA MAURO GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 36
3. MIURA MASARU TERRE DEI CONSOLI GOLF CLUB SSD a r.l. 33 S 33
4. MARCHETTI SILVIO PIETRO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 32
PALADINI GIANVITTORIO GOLF DEI LAGHI SSD a r.l. 35 S 32
6. VANETTI GIORGIO MARIA VARESE GOLF CLUB ASD 34 S 31
MANFREDINI GIORGIO GOLF CREMA ASD 36 S 31
8. LANZI MAURIZIO GREEN CLUB LAINATE ASD 35 S 28
9. Privacy Privacy GREEN CLUB LAINATE ASD 36 S 26
AUGELLONI FABBRI SERGIO GOLF CREMA ASD 36 S 26
RAVERA ANGELA GOLF CLUB MADESIMO ASD 28 S L 26
FERRE' ANGELO GOLF CLUB LAZZATE ASD 36 S 26
13. PAMPARI CARLO ANTONIO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 25
SACCHETTI VLADIMIRO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 25
15. SEMENOVA ALEXANDRA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 36 L 24
16. LO RUSSO PATRIZIA ASD GOLF CLUB GARLENDA 33 S L 23
VENTURINI ELMA ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 32 S L 23
18. CIGOGNINI ALDO MARIA VARESE GOLF CLUB ASD 35 S 22
CANTU' AUGUSTO GOLF CREMA ASD 36 S 22
20. BRUZZONE MARIO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 20
IVANCICH MAURO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 20
22. CHIAVERINA MARYSE ARONA GOLF CLUB 36 S L 19
23. OMACCINI MARTA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 36 S L 18
24. MAJOCCHI GIANCARLO GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S 17
25. ALLOCCA GIUSEPPE GOLF CLUB MIRASOLE 36 S 16
GALVANI RAFFAELLA GOLF CLUB MIRASOLE 35 S L 16
27. COLOMBO GIAMPIERO ARONA GOLF CLUB 33 S 15
BRESCIANI CAMILLO CAMPODOGLIO GOLF SSD 36 S 15
29. UBERTI ROBERTO GOLF CREMA ASD 36 S 13
Privacy Privacy GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S L 13
31. CUNEGO ROBERTO ARONA GOLF CLUB 36 S 12
ANSALDO MARIELLA GOLF CLUB MADESIMO ASD 36 S L 12
33. GHERZI PIERLUIGI BE GOLF SSD a r.l. 36 S 9
34. RUBINI GILBERTO VILLA PARADISO GOLF CLUB S.R.L. SSD 36 S 3
35. GRANATA EDOARDO PAOLO GOLF CREMA ASD 36 S N.P.
DELLA TORRE MARCO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 36 S N.P.
TRESOLDI ANGELO CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD 29 S RIT.
MARELLI ANGELO GIUSEPP GOLF CREMA ASD 36 S N.R.
PASSERINI GIUSEPPE GOLF CLUB MADESIMO ASD 33 S N.P.
RIZZATO ROSANNA CIRCOLO GOLF ASIAGO ASD 33 S L RIT.
ARCHINTI ALBERTO GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. 36 S N.R.
CIPOLLETTI MARINA VARESE GOLF CLUB ASD 32 S L N.P.

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. S1 - AMICI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. OGGIONI IDA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 20 S L 33
CASSIS CLAUDIO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 18 S 33
3. ZANOTTO FRANCO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 21 S 30
GUIDI MARCO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 20 S 30
5. BOVOLENTA LAURA TENUTA CASTELLO GOLF CLUB ASD 29 S L 27
6. SEMENOVA ALEXANDRA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 36 L 24
7. ANGIULLI FRANCESCO 16 S 18
OMACCINI MARTA GOLF CLUB MONTICELLO ASD 36 S L 18
9. FLORENIN ADRIANO TOMMAS CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 27 S N.P.

  Torna indietro