Background Image

Calendario e classifiche

Coppa Commissione Sportiva

09-10-2021 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 39
VALLI SILVIA 4 L
SCAVINI ENRICO -1
66
2. 57
COVA GUSTAVO 2
NAFESTI GIACOMO 9
69
3. 61
RINDI MARCO 3
CLERICI FILIPPO -1
70
4. 16
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 1
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 0
71
28
RIGAMONTI MATTIA 6
DALL'OGLIO STEFANO 7
71
6. 70
SCAVINI PIETRO 4
SCAVINI MARTINO 5
74
22
CORNELIO FEDERICO 2
CORNELIO MARCELLO 11
74
8. 30
ROMANO ANDREA 17
PONTECORVO MATTEO 6
76
20
CHITARIN ALBERTO 9
PAMPURI ANDREA 8
76
10. 54
D'EMARESE FEDERICA 17 L
SCHEMOZ FILIPPO 4
77
8
VISCARDI ANTONIO 5
LETO DI PRIOLO FABRIZIO 8
77
12. 48
BUGATTI PAOLO 11
MELOCCHI MATTIA 7
79
29
MONDELLI STEFANO 1
BASANI FRANCESCO 7
79
10
PREVE EUGENIO 10
ISACCO FILIPPO 5
79
6
Privacy Privacy 7
DONATO GIOVANNI 8
79
68
ALBINI ALESSIO 6
ALBINI CHRISTIAN 8
79
74
ALUFFI PAOLA 14 L
BONIELLO LUCA 8
79
18. 17
RICCARDI FABRIZIO EMMAN 10
RICCARDI ALESSANDRO 9
81
15
GARBETTA RINO 5
FALLETTI BARBARA 17 L
81
62
DE CHIARA DANILO 9
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
81
7
Privacy Privacy 11
COVA SABRINA 8 L
81
22. 27
QUATTRONE VITTORIO 13
QUATTRONE EDOARDO 3
83
32
CATTANEO PIETRO 13
CITTONE NICOLE 10 L
83
24. 5
ORLANDO LUCA 17
PUGASSI LODOVICA 10 L
84
45
BOSIO CATERINA 11 L
ARGENTI CRISTIANO 12
84
19
DE LUCA FILIPPO 11
DE LUCA EDOARDO 13
84
69
CASTELLANI FRANCESCO 7
KATI ALHABIB ISMAELE BARKA 17
84
51
CORSI ELISA 16 L
TETTAMANTI EUGENIO 14
84
18
HAUPT THOMAS 16
GUARNERI FRANCESCA 15 L
84
9
Privacy Privacy 17
CASSIS CLAUDIO 16
84
31. 42
NARDI CRISTIANO 17
NARDI PIETRO 12
85
37
BONOMI MAURO 17
ZUCCHI DAVIDE 12
85
33. 35
CAPITANIO PIERLUIGI 18
SCOGLIO MONICA 21 L
86
34. 38
FIORI GEROLAMO 18
OGGIONI IDA 18 L
87
49
Privacy Privacy 17 L
SORDELLI PAOLA B 10 L
87
33
BERETTA ZANONI ANDREA 16
NAFESTI FABRIZIO 14
87
31
POLLI MARCO 19
LANDINI RODOLFO 18
87
38. 41
Privacy Privacy 17
BARONI RICCARDO 10
88
39. 24
ZAKAR DANIEL 17
CASTELLI ALESSANDRO LEO 12
91
43
VIMERCATI EDOARDO 16
VIMERCATI ENRICO 13
91
55
LAMBERT GREGORIO 17
LAMBERT FILIPPO 11
91
42. 34
GUERZONI MASSIMO 17
GUERZONI JACOPO 17
92
43. 56
ALOISIO LUCIA 23 L
VIGANO' FABIO 19
93
21
Privacy Privacy 15
TAVORMINA CARLO 17
93
45. 47
GINEVRA EDOARDO 17
MICHELINI ANDREA 16
94
3
VILLA LURASCHI ANDREA 17
Privacy Privacy 15
94
47. 52
CASTIGLIONI ELIO 18
MAINO DI LAURO KATIA MONICA 23 L
95
78
JABES DANIELA 19 L
Privacy Privacy 25 L
95
50
FINI SIMONA 16 L
RODOLFI PAOLA ANITA 17 L
95
73
MONDOVI' RAFFAELLA 25 L
BERETTA ZANONI PAOLO 22
95
51. 23
COVA FILIPPO 25
OTTAVIANO ANDREA 20
100
53
LANG STEFANO MARIA 19
PARILLI ROBERTA 32 L
100
53. 14
RIVA ANGELO 25
AZZOLLINI ALESSANDRO 23
102
54. 13
ROMANO ALFREDO 24
PAGANI SIMONA 21 L
103
55. 46
BOSIO PIERO B. 20
LAVIZZARI DONATELLA 29 L
106
56. 4
Privacy Privacy 24 L
RUSCITTO SIMONA 24 L
N.R.
36
SONVICO NATHALIE 17 L
CANCLINI SIMONE 9
SQ. 3.3B2
44
PONTECORVO SANDRO 14
BATTISTELLO ROBERTO MARIO 15
N.P.
58
RESTELLI RAFFAELLA 36 L
VEZZANI DANIELE 26
N.P.

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 57
COVA GUSTAVO 2
NAFESTI GIACOMO 9
62
2. 39
VALLI SILVIA 4 L
SCAVINI ENRICO -1
64
28
RIGAMONTI MATTIA 6
DALL'OGLIO STEFANO 7
64
4. 30
ROMANO ANDREA 17
PONTECORVO MATTEO 6
67
20
CHITARIN ALBERTO 9
PAMPURI ANDREA 8
67
6. 9
Privacy Privacy 17
CASSIS CLAUDIO 16
68
74
ALUFFI PAOLA 14 L
BONIELLO LUCA 8
68
8. 15
GARBETTA RINO 5
FALLETTI BARBARA 17 L
69
54
D'EMARESE FEDERICA 17 L
SCHEMOZ FILIPPO 4
69
61
RINDI MARCO 3
CLERICI FILIPPO -1
69
51
CORSI ELISA 16 L
TETTAMANTI EUGENIO 14
69
42
NARDI CRISTIANO 17
NARDI PIETRO 12
69
18
HAUPT THOMAS 16
GUARNERI FRANCESCA 15 L
69
14. 70
SCAVINI PIETRO 4
SCAVINI MARTINO 5
70
62
DE CHIARA DANILO 9
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
70
48
BUGATTI PAOLO 11
MELOCCHI MATTIA 7
70
22
CORNELIO FEDERICO 2
CORNELIO MARCELLO 11
70
37
BONOMI MAURO 17
ZUCCHI DAVIDE 12
70
16
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 1
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 0
70
20. 17
RICCARDI FABRIZIO EMMAN 10
RICCARDI ALESSANDRO 9
71
5
ORLANDO LUCA 17
PUGASSI LODOVICA 10 L
71
10
PREVE EUGENIO 10
ISACCO FILIPPO 5
71
33
BERETTA ZANONI ANDREA 16
NAFESTI FABRIZIO 14
71
6
Privacy Privacy 7
DONATO GIOVANNI 8
71
32
CATTANEO PIETRO 13
CITTONE NICOLE 10 L
71
68
ALBINI ALESSIO 6
ALBINI CHRISTIAN 8
71
7
Privacy Privacy 11
COVA SABRINA 8 L
71
8
VISCARDI ANTONIO 5
LETO DI PRIOLO FABRIZIO 8
71
29. 41
Privacy Privacy 17
BARONI RICCARDO 10
72
45
BOSIO CATERINA 11 L
ARGENTI CRISTIANO 12
72
19
DE LUCA FILIPPO 11
DE LUCA EDOARDO 13
72
32. 49
Privacy Privacy 17 L
SORDELLI PAOLA B 10 L
73
69
CASTELLANI FRANCESCO 7
KATI ALHABIB ISMAELE BARKA 17
73
34. 29
MONDELLI STEFANO 1
BASANI FRANCESCO 7
74
35. 34
GUERZONI MASSIMO 17
GUERZONI JACOPO 17
75
36. 43
VIMERCATI EDOARDO 16
VIMERCATI ENRICO 13
76
37. 47
GINEVRA EDOARDO 17
MICHELINI ANDREA 16
77
24
ZAKAR DANIEL 17
CASTELLI ALESSANDRO LEO 12
77
21
Privacy Privacy 15
TAVORMINA CARLO 17
77
40. 55
LAMBERT GREGORIO 17
LAMBERT FILIPPO 11
78
41. 3
VILLA LURASCHI ANDREA 17
Privacy Privacy 15
79
50
FINI SIMONA 16 L
RODOLFI PAOLA ANITA 17 L
79
27
QUATTRONE VITTORIO 13
QUATTRONE EDOARDO 3
79
44. 36
SONVICO NATHALIE 17 L
CANCLINI SIMONE 9
SQ. 3.3B2
44
PONTECORVO SANDRO 14
BATTISTELLO ROBERTO MARIO 15
N.P.

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 35
CAPITANIO PIERLUIGI 18
SCOGLIO MONICA 21 L
67
2. 31
POLLI MARCO 19
LANDINI RODOLFO 18
68
3. 38
FIORI GEROLAMO 18
OGGIONI IDA 18 L
69
4. 56
ALOISIO LUCIA 23 L
VIGANO' FABIO 19
71
73
MONDOVI' RAFFAELLA 25 L
BERETTA ZANONI PAOLO 22
71
6. 78
JABES DANIELA 19 L
Privacy Privacy 25 L
72
7. 52
CASTIGLIONI ELIO 18
MAINO DI LAURO KATIA MONICA 23 L
73
8. 53
LANG STEFANO MARIA 19
PARILLI ROBERTA 32 L
76
9. 14
RIVA ANGELO 25
AZZOLLINI ALESSANDRO 23
79
23
COVA FILIPPO 25
OTTAVIANO ANDREA 20
79
11. 46
BOSIO PIERO B. 20
LAVIZZARI DONATELLA 29 L
80
13
ROMANO ALFREDO 24
PAGANI SIMONA 21 L
80
13. 4
Privacy Privacy 24 L
RUSCITTO SIMONA 24 L
N.R.
58
RESTELLI RAFFAELLA 36 L
VEZZANI DANIELE 26
N.P.

  Torna indietro