Background Image

Calendario e classifiche

Coppa Monticello Day (Greensome)

04-09-2021 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 18
Privacy Privacy 10
CASSIS CLAUDIO 9
23
2. 1
COVA SABRINA 5 L
CHITARIN ALBERTO 6
22
3. 32
MELOCCHI MATTIA 4
BUGATTI PAOLO 7
20
31
ROSSI CAIATI ROBERTO 10
COVA GUSTAVO 1
20
5. 26
PRETI MOAVERO MARINA 10 L
GUARNERI FRANCESCA 9 L
19
16
DE CHIARA LEONARDO 2
CASTELLANI FRANCESCO 4
19
12
OGGIONI IDA 10 L
FIORI GEROLAMO 10
19
8. 2
CLERICI FILIPPO -1
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 4 L
18
25
VISCARDI MILISZEWSKI CRISTIANE 9 L
VISCARDI PIETRO 4
18
10. 47
PLAZZOTTA NICCOLO' 0
Privacy Privacy 7
17
30
ZUCCHI DAVIDE 6
BONOMI MAURO 10
17
65
GARBETTA RINO 3
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 0
17
13. 9
VERGORI GIANCARLO 8
RANDONE ANDREA 5
16
46
LANG STEFANO MARIA 10
SCAVINI MARTINO 3
16
43
ROTTA CESARE 6
ROTTA EDOARDO 10
16
66
GISMONDI MICHELE 10
AGOPYAN FRANCO 5
16
15
VISCARDI ANTONIO 3
VISCARDI ALESSANDRO 7
16
13
VIMERCATI EDOARDO 9
VIMERCATI ENRICO 7
16
41
SALVADORI GIORGIO 10
SALVADORI EDOARDO 10
16
20. 67
REAN ERIC 5
GARBIN GILBERTO 10
15
20
MICHELINI ANDREA 10
GINEVRA EDOARDO 9
15
22. 37
ARGENTI CRISTIANO 8
SCHAPIRA ALESSANDRA 10 L
14
23. 62
QUATTRONE VITTORIO 7
CIARDELLI LEONARDO 3
13
27
RIVA ANGELO 10
ROMANO ALFREDO 10
13
10
MASI DIEGO 10
DI SARRO ERNESTO 10
13

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 48
ALEMAGNA TANCREDI 13
VERDE FRANCESCO 12
24
2. 17
MIGLIAVADA VITTORIO 12
CASTIGLIONI ELIO 11
23
3. 53
FESTORAZZI FRANCO 11
VALLARDI CARLO LUIGI AN 11
22
33
DIAFERIA ALBERTO 13
ZAKAR DANIEL 12
22
5. 11
EMANUELE FILIPPO 13
TAVORMINA CARLO 18
21
68
BENEDINI LORENZO 11
MICHELINI ALESSIA MARIA 11 L
21
7. 55
ALOISIO LUCIA 14 L
VIGANO' FABIO 11
20
8. 45
D'EMARESE FEDERICA 12 L
PARILLI ROBERTA 18 L
19
19
BENEDINI RUGGERO 13
BERGAMASCHI ENRICO 13
19
10. 69
GIULIANO ANGELICA 13 L
KATI ALHABIB ISMAELE BARKA 12
18
34
BANA GIUSEPPE 15
MARAZZI BEATRICE 16 L
18
12. 50
RAVA' MATTEO 12
GIANNESI BARBARA 12 L
17
54
PIONTELLI LAURA 10 L
BOSIO PIERO B. 13
17
35
TURIEL MICHELE 15
CACCIA GIUSEPPE 10
17
8
POLLI MARCO 11
JABES DANIELA 11 L
17
16. 28
Privacy Privacy 12 L
CARMINATI ROSANNA 15 L
16
3
Privacy Privacy 15 L
HASSANINI FARROKH 18
16
58
CAPITANIO PIERLUIGI 11
SCOGLIO MONICA 12 L
16
19. 49
BENEDINI RICCARDO 14
CESOLARI NICOLETTA 18 L
15
29
SEVA GUALTIERO 12
DE ROSA GUIDO 12
15
6
OGGIONI DARIA BIANCA 13 L
RAIMONDI PIERCARLA 14 L
15
22. 5
ILLULIAN SHAHNAZ 14 L
ZANLARI GIANFRANCO 18
14
4
RESTELLI RAFFAELLA 18 L
VEZZANI DANIELE 15
14
7
Privacy Privacy 15 L
LAVIZZARI DONATELLA 17 L
14
25. 42
MANDELLI LUIGI 12
MANDELLI EMMA 18 L
13
26. 40
RAVA' MATILDE 18 L
MICHELINI GIORGIA MARIA 16 L
12
27. 36
NEGRI SIGNORINI ZENAIDE 17 L
SIGNORINI MASSIMO 13
10

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 48
ALEMAGNA TANCREDI 13
VERDE FRANCESCO 12
24
2. 18
Privacy Privacy 10
CASSIS CLAUDIO 9
23
17
MIGLIAVADA VITTORIO 12
CASTIGLIONI ELIO 11
23
4. 1
COVA SABRINA 5 L
CHITARIN ALBERTO 6
22
53
FESTORAZZI FRANCO 11
VALLARDI CARLO LUIGI AN 11
22
33
DIAFERIA ALBERTO 13
ZAKAR DANIEL 12
22
7. 11
EMANUELE FILIPPO 13
TAVORMINA CARLO 18
21
68
BENEDINI LORENZO 11
MICHELINI ALESSIA MARIA 11 L
21
9. 32
MELOCCHI MATTIA 4
BUGATTI PAOLO 7
20
31
ROSSI CAIATI ROBERTO 10
COVA GUSTAVO 1
20
55
ALOISIO LUCIA 14 L
VIGANO' FABIO 11
20
12. 45
D'EMARESE FEDERICA 12 L
PARILLI ROBERTA 18 L
19
26
PRETI MOAVERO MARINA 10 L
GUARNERI FRANCESCA 9 L
19
16
DE CHIARA LEONARDO 2
CASTELLANI FRANCESCO 4
19
19
BENEDINI RUGGERO 13
BERGAMASCHI ENRICO 13
19
12
OGGIONI IDA 10 L
FIORI GEROLAMO 10
19
17. 69
GIULIANO ANGELICA 13 L
KATI ALHABIB ISMAELE BARKA 12
18
34
BANA GIUSEPPE 15
MARAZZI BEATRICE 16 L
18
2
CLERICI FILIPPO -1
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 4 L
18
25
VISCARDI MILISZEWSKI CRISTIANE 9 L
VISCARDI PIETRO 4
18
21. 47
PLAZZOTTA NICCOLO' 0
Privacy Privacy 7
17
30
ZUCCHI DAVIDE 6
BONOMI MAURO 10
17
65
GARBETTA RINO 3
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 0
17
50
RAVA' MATTEO 12
GIANNESI BARBARA 12 L
17
54
PIONTELLI LAURA 10 L
BOSIO PIERO B. 13
17
35
TURIEL MICHELE 15
CACCIA GIUSEPPE 10
17
8
POLLI MARCO 11
JABES DANIELA 11 L
17
28. 28
Privacy Privacy 12 L
CARMINATI ROSANNA 15 L
16
3
Privacy Privacy 15 L
HASSANINI FARROKH 18
16
9
VERGORI GIANCARLO 8
RANDONE ANDREA 5
16
46
LANG STEFANO MARIA 10
SCAVINI MARTINO 3
16
58
CAPITANIO PIERLUIGI 11
SCOGLIO MONICA 12 L
16
43
ROTTA CESARE 6
ROTTA EDOARDO 10
16
66
GISMONDI MICHELE 10
AGOPYAN FRANCO 5
16
15
VISCARDI ANTONIO 3
VISCARDI ALESSANDRO 7
16
13
VIMERCATI EDOARDO 9
VIMERCATI ENRICO 7
16
41
SALVADORI GIORGIO 10
SALVADORI EDOARDO 10
16
38. 49
BENEDINI RICCARDO 14
CESOLARI NICOLETTA 18 L
15
29
SEVA GUALTIERO 12
DE ROSA GUIDO 12
15
67
REAN ERIC 5
GARBIN GILBERTO 10
15
6
OGGIONI DARIA BIANCA 13 L
RAIMONDI PIERCARLA 14 L
15
20
MICHELINI ANDREA 10
GINEVRA EDOARDO 9
15
43. 5
ILLULIAN SHAHNAZ 14 L
ZANLARI GIANFRANCO 18
14
4
RESTELLI RAFFAELLA 18 L
VEZZANI DANIELE 15
14
7
Privacy Privacy 15 L
LAVIZZARI DONATELLA 17 L
14
37
ARGENTI CRISTIANO 8
SCHAPIRA ALESSANDRA 10 L
14
47. 42
MANDELLI LUIGI 12
MANDELLI EMMA 18 L
13
62
QUATTRONE VITTORIO 7
CIARDELLI LEONARDO 3
13
27
RIVA ANGELO 10
ROMANO ALFREDO 10
13
10
MASI DIEGO 10
DI SARRO ERNESTO 10
13
51. 40
RAVA' MATILDE 18 L
MICHELINI GIORGIA MARIA 16 L
12
52. 36
NEGRI SIGNORINI ZENAIDE 17 L
SIGNORINI MASSIMO 13
10

  Torna indietro