Calendario e classifiche
FINALE TEODORO SOLDATI rosso
22-11-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0
CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria 16 - UNDER 16 CA - CADETTI Femminile Lordo Medal
Cognome Nome | Club | Hcp | Totale | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | CASTELLI AURORA | GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. | 9 | J | L | 90 |
2. | HAHN SOFIA | MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD | 14 | J | L | 92 |
CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria 16 - UNDER 16 CA - CADETTI Maschile Lordo Medal
Cognome Nome | Club | Hcp | Totale | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | CERESOLI DANIELE | ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" | 5 | J | 78 | |
2. | COLOMBO ANDREA GIULIO | ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB | 9 | J | 85 | |
MILESI RICCARDO | AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD | 9 | J | 85 | ||
MAURI MATTIA | GOLF CLUB MILANO ASD | 13 | J | 85 | ||
5. | BERTULETTI NICCOLO' | AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD | 7 | J | 90 | |
6. | CRIPPA DAVID | ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" | 10 | J | 94 | |
7. | ZAPPA CARLO ALBERTO | GOLF CLUB MILANO ASD | 9 | J | 96 |
CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria 14 - UNDER 14 PU - PULCINI Maschile Lordo Medal
Cognome Nome | Club | Hcp | Totale | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | MELGRATI CARLO | GOLF CLUB MILANO ASD | 6 | J | 76 | |
2. | BELLOTTI MATTEO | MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD | 8 | J | 80 | |
ARZUFFI MATTEO | AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD | 4 | J | 80 | ||
4. | ROSSI DAVIDE ANGELO | GOLF CLUB MILANO ASD | 10 | J | 81 | |
CARMINATI GABRIELE | ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" | 5 | J | 81 | ||
6. | ANGELLOTTI REY | MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD | 14 | J | 86 | |
7. | RAZZA GIOVANNI PAOLO | GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. | 6 | J | 87 | |
8. | GHIDINI FRANCESCO | ARZAGA GOLF CLUB SSD | 5 | J | N.P. |
CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria 14 - UNDER 14 Femminile Lordo Medal
Cognome Nome | Club | Hcp | Totale | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | MEZZADRI GINEVRA | LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. | 16 | J | L | 88 |
2. | ROTA NODARI BEATRICE | ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" | 15 | J | L | 91 |
ZANGA SILVIA | AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD | 18 | J | L | 91 | |
4. | DONATO GROSSO GRETA | GOLF CLUB MILANO ASD | 15 | J | L | 93 |
5. | LOPES ANASTASIA | ASD GOLF LE ROVEDINE | 21 | J | L | 96 |
6. | BOTTI BEATRICE | ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" | 21 | J | L | 102 |
7. | INGLARDI LUCREZIA | GOLF VIGEVANO SSD | 19 | J | L | 104 |
8. | BARBANOTTI ELISA | GOLF CLUB CARIMATE ASD | 23 | J | L | N.P. |
CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria 18 - UNDER 18 RA - RAGAZZI Maschile Lordo Medal
Cognome Nome | Club | Hcp | Totale | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1. | CASTELLANI ALESSANDRO | GOLF CLUB MONTICELLO ASD | 5 | J | 78 | |
2. | QUADRANTI FEDERICO | LA PINETINA GOLF CLUB ASD | 6 | J | 80 | |
3. | CASIELLO EDOARDO | GOLF CLUB AMBROSIANO SSD a r.l. | 6 | J | 84 | |
4. | MAIFREDI LORENZO | ARZAGA GOLF CLUB SSD | 7 | J | 85 | |
5. | VENTUROLI EDOARDO | ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB | 8 | J | 86 | |
6. | CARDONE FRANCESCO ROCC | ASD GOLF LE ROVEDINE | 6 | J | 88 | |
7. | PICCININI FILIPPO | AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD | 9 | J | 89 | |
8. | BONOMELLI LORENZO | ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB | 20 | J | 90 |
Torna indietro