Background Image

Calendario e classifiche

Coppa del Gestore 1^ Categoria

21-11-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 29
RINDI MARCO 5
Privacy Privacy 22
44
2. 7
COVA GUSTAVO 4
NAFESTI GIACOMO 10
43
50
PRAGLIOLA MICHELE 22
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 18
43
4. 25
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 8 L
CLERICI FILIPPO 0
42
5. 28
DE LUCA FILIPPO 16
DE LUCA EDOARDO 14
41
30
CERUTI FEDERICO 15
QUATTRONE EDOARDO 10
41
7. 19
GARBETTA RINO 7
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 3
39
89
COLOMBARI MATTEO 20
DE NIGRIS MONICA 19 L
39
1
DE MARTINI ERIKA -1 L
CASTELLANI ALESSANDRO 5
39
85
COLOMBO GIORGIO 12
COLOMBO PAOLO 17
39
63
ZUCCA MICHELE 16
RUBERL ETTORE GIOVANN 15
39
12. 13
RICCARDI FABRIZIO EMMAN 14
HAUPT THOMAS 17
38
43
SCAVINI MARTINO 5
VALLI SILVIA 5 L
38
44
PRINI ERALDO 15
PRINI FILIPPO 0
38
15. 39
LETO DI PRIOLO FABRIZIO 10
AGOPYAN FRANCO 11
37
27
PUGASSI LORENZO 18
PUGASSI LODOVICA 11 L
37
62
PICHLER ANDRE' 12
BONIELLO LUCA 12
37
84
DIAFERIA ALBERTO 22
ZAKAR DANIEL 21
37
33
BASANI FRANCESCO 7
Privacy Privacy 12
37
87
MARZETTI ALESSANDRO 8
MARELLI EDOARDO 2
37
21. 74
CASTELLANI EMANUELE 14
CASTELLANI FRANCESCO 9
36
15
ALBINI CHRISTIAN 10
ALBINI ALESSIO 7
36
14
PRETI MOAVERO MARINA 16 L
GUARNERI FRANCESCA 16 L
36
40
FIORI GEROLAMO 20
OGGIONI IDA 20 L
36
9
TUDISCO FABRIZIO 13
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
36
81
PONTIGGIA EDOARDO 14
BATTISTELLO ROBERTO MARIO 18
36
10
DE POLI DE LUIGI ALESSANDRA 6 L
SALA TESCIAT SILVIA 7 L
36
49
RUBERTI MARCO 7
RUBERTI ALEJANDRO 5
36
17
CASSIS CLAUDIO 18
Privacy Privacy 16
36
30. 24
CIARDELLI RICCARDO 3
CIARDELLI LEONARDO 12
35
2
SARI CARLO 12
SARI MARIA VITTORIA 3 L
35
8
ALUFFI PAOLA 16 L
PIROTTA ANDREA 13
35
80
CESARIO ALESSANDRO 5
PASCHINA GUIDO 14
35
66
VISCARDI MILISZEWSKI CRISTIANE 19 L
VISCARDI PIETRO 13
35
38
ROSSI CAIATI ROBERTO 17
BONOMI MAURO 17
35
36. 88
TORRADO MARIA 22 L
RUBERTI LAVINIA 10 L
34
32
ROSSI GIANMARIO 6
MONDELLI STEFANO 4
34
3
FINI SIMONA 21 L
LAMBERT FILIPPO 12
34
20
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 2
FALLETTI BARBARA 20 L
34
45
GALIJAS MIRSAD 17
Privacy Privacy 18
34
83
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 22
PICCIOTTO RAFFAELE 22
34
42. 4
DE CHIARA LEONARDO 8
DE CHIARA MARCO 11
33
36
SEVA GUALTIERO 20
Privacy Privacy 22 L
33
5
MICHELINI ANDREA 19
GINEVRA EDOARDO 19
33
75
REDAELLI PIETRO ALBERTO 9
REDAELLI GUGLIELMO 18
33
46. 41
DE ROSA GUIDO 21
CARMINATI ROSANNA 22 L
32
16
QUATTRONE VITTORIO 18
CERUTI SIMONE 22
32
82
CORNELIO FEDERICO 5
CORNELIO MARCELLO 11
32
18
CORSI ELISA 16 L
TETTAMANTI EUGENIO 17
32
50. 6
GALLI DE MAGISTRIS MASSIMILIANO 16
BERGAMASCHI ENRICO 22
31
51. 42
BANFO STEFANO CLAUDI 7
SORDELLI PAOLA B 12 L
30
26
NAFESTI FABRIZIO 15
VETRANO ANTONIO 19
30
53. 78
PASCHINA FABRIZIO 22
OTTAVIANO ANDREA 22
29
54. 31
VISCARDI ALESSANDRO 18
VISCARDI ANTONIO 6
27
86
COLOMBO GIANMARCO 22
MEDIAVILLA VIDAL RAIMUNDO 22
27
56. 11
DURANDO CARLO 16
LO PICCOLO VITO LUCA 22
N.P.
12
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 20
MANDELLI LUIGI 22
N.P.
67
CANCLINI SIMONE 11
SONVICO NATHALIE 21 L
N.P.
79
MALKI DAVIDE 8
MELLONI MATTEO 14
N.P.

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 25
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 8 L
CLERICI FILIPPO 0
38
2. 44
PRINI ERALDO 15
PRINI FILIPPO 0
37
3. 19
GARBETTA RINO 7
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 3
36
1
DE MARTINI ERIKA -1 L
CASTELLANI ALESSANDRO 5
36
7
COVA GUSTAVO 4
NAFESTI GIACOMO 10
36
6. 29
RINDI MARCO 5
Privacy Privacy 22
34
87
MARZETTI ALESSANDRO 8
MARELLI EDOARDO 2
34
8. 43
SCAVINI MARTINO 5
VALLI SILVIA 5 L
33
9. 24
CIARDELLI RICCARDO 3
CIARDELLI LEONARDO 12
31
10
DE POLI DE LUIGI ALESSANDRA 6 L
SALA TESCIAT SILVIA 7 L
31
11. 32
ROSSI GIANMARIO 6
MONDELLI STEFANO 4
30
49
RUBERTI MARCO 7
RUBERTI ALEJANDRO 5
30
30
CERUTI FEDERICO 15
QUATTRONE EDOARDO 10
30
14. 80
CESARIO ALESSANDRO 5
PASCHINA GUIDO 14
29
15. 28
DE LUCA FILIPPO 16
DE LUCA EDOARDO 14
28
39
LETO DI PRIOLO FABRIZIO 10
AGOPYAN FRANCO 11
28
33
BASANI FRANCESCO 7
Privacy Privacy 12
28
20
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 2
FALLETTI BARBARA 20 L
28
19. 2
SARI CARLO 12
SARI MARIA VITTORIA 3 L
27
74
CASTELLANI EMANUELE 14
CASTELLANI FRANCESCO 9
27
15
ALBINI CHRISTIAN 10
ALBINI ALESSIO 7
27
50
PRAGLIOLA MICHELE 22
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 18
27
23. 62
PICHLER ANDRE' 12
BONIELLO LUCA 12
26
85
COLOMBO GIORGIO 12
COLOMBO PAOLO 17
26
25. 4
DE CHIARA LEONARDO 8
DE CHIARA MARCO 11
25
63
ZUCCA MICHELE 16
RUBERL ETTORE GIOVANN 15
25
27. 27
PUGASSI LORENZO 18
PUGASSI LODOVICA 11 L
24
9
TUDISCO FABRIZIO 13
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
24
82
CORNELIO FEDERICO 5
CORNELIO MARCELLO 11
24
30. 13
RICCARDI FABRIZIO EMMAN 14
HAUPT THOMAS 17
23
81
PONTIGGIA EDOARDO 14
BATTISTELLO ROBERTO MARIO 18
23
17
CASSIS CLAUDIO 18
Privacy Privacy 16
23
75
REDAELLI PIETRO ALBERTO 9
REDAELLI GUGLIELMO 18
23
34. 88
TORRADO MARIA 22 L
RUBERTI LAVINIA 10 L
22
3
FINI SIMONA 21 L
LAMBERT FILIPPO 12
22
89
COLOMBARI MATTEO 20
DE NIGRIS MONICA 19 L
22
8
ALUFFI PAOLA 16 L
PIROTTA ANDREA 13
22
14
PRETI MOAVERO MARINA 16 L
GUARNERI FRANCESCA 16 L
22
66
VISCARDI MILISZEWSKI CRISTIANE 19 L
VISCARDI PIETRO 13
22
42
BANFO STEFANO CLAUDI 7
SORDELLI PAOLA B 12 L
22
41. 38
ROSSI CAIATI ROBERTO 17
BONOMI MAURO 17
21
42. 31
VISCARDI ALESSANDRO 18
VISCARDI ANTONIO 6
20
43. 45
GALIJAS MIRSAD 17
Privacy Privacy 18
19
44. 40
FIORI GEROLAMO 20
OGGIONI IDA 20 L
18
84
DIAFERIA ALBERTO 22
ZAKAR DANIEL 21
18
26
NAFESTI FABRIZIO 15
VETRANO ANTONIO 19
18
18
CORSI ELISA 16 L
TETTAMANTI EUGENIO 17
18
48. 16
QUATTRONE VITTORIO 18
CERUTI SIMONE 22
16
5
MICHELINI ANDREA 19
GINEVRA EDOARDO 19
16
50. 41
DE ROSA GUIDO 21
CARMINATI ROSANNA 22 L
15
36
SEVA GUALTIERO 20
Privacy Privacy 22 L
15
83
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 22
PICCIOTTO RAFFAELE 22
15
53. 6
GALLI DE MAGISTRIS MASSIMILIANO 16
BERGAMASCHI ENRICO 22
14
54. 78
PASCHINA FABRIZIO 22
OTTAVIANO ANDREA 22
13
55. 86
COLOMBO GIANMARCO 22
MEDIAVILLA VIDAL RAIMUNDO 22
9
56. 11
DURANDO CARLO 16
LO PICCOLO VITO LUCA 22
N.P.
12
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 20
MANDELLI LUIGI 22
N.P.
67
CANCLINI SIMONE 11
SONVICO NATHALIE 21 L
N.P.
79
MALKI DAVIDE 8
MELLONI MATTEO 14
N.P.

  Torna indietro