Background Image

Calendario e classifiche

Coppa Commissione Sportiva ROSSO

10-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara , GIRO 2 = Non esiste CBA

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 46
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 8 L
CLERICI FILIPPO 0
143
2. 45
ZENARI MATTEO 3
PAPALEO SAUL 6
148
13
RINDI MARCO 5
MONDELLI STEFANO 4
148
4. 54
VALLI SILVIA 5 L
SCAVINI MARTINO 5
149
5. 3
NAFESTI GIACOMO 11
COVA GUSTAVO 4
150
6. 30
MELOCCHI MATTIA 7
BRAMBILLA PAOLO 14
153
7. 17
Privacy Privacy 11
DONATO GIOVANNI 11
157
8. 25
DAL POZZO GREGORIO 10
LETO DI PRIOLO FABRIZIO 9
167
9. 20
GARBETTA RINO 6
FALLETTI BARBARA 20 L
168
52
TUDISCO FABRIZIO 13
RUBERTI MARCO 7
168
11. 36
DE LUCA FILIPPO 15
Privacy Privacy 12
169
12. 19
Privacy Privacy 18
HAUPT THOMAS 16
170
13. 41
DALL'OGLIO STEFANO 7
QUATTRONE VITTORIO 18
171
14. 14
CATTANEO PIETRO 13
CHITARIN ALBERTO 11
173
15. 28
BONIELLO LUCA 12
DI SARRO CARLOTTA 17 L
174
15
CANCLINI SIMONE 11
SONVICO NATHALIE 20 L
174
18
SALA TESCIAT SILVIA 8 L
GUARNERI FRANCESCA 16 L
174
18. 2
Privacy Privacy 16
CASSIS CLAUDIO 18
176
49
ROSSI CAIATI ROBERTO 17
VETRANO ANTONIO 18
176
43
OGGIONI IDA 20 L
FIORI GEROLAMO 19
176
37
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 19 L
176
22. 47
MUSTACCHI ANTONIO 17
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
178
23. 26
MICHELINI ANDREA 19
GINEVRA EDOARDO 18
179
24. 27
ZUCCHI DAVIDE 13
BONOMI MAURO 17
180
25. 38
JABES DANIELA 20 L
POLLI MARCO 20
182
26. 40
Privacy Privacy 24
BIFFI LAMBERTO 24
186
27. 10
ALOISIO LUCIA 20 L
ALUFFI PAOLA 16 L
187
34
SILVA CONFALONIERI RICCARDO 24
SILVA CONFALONIERI LEONARDO 29
187
9
VIGANO' FABIO 20
RICCARDI RICCARDO 15
187
30. 24
BRAMBILLA GIOVANNI 20
BOALO' MONICA A. 18 L
189
42
DE NIGRIS MONICA 19 L
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
189
32. 29
ZAKAR DANIEL 22
DIAFERIA ALBERTO 25
190
33. 8
COLOMBARI MATTEO 19
SIGNORINI CHIARA C. 20 L
192
34. 53
CAPITANIO PIERLUIGI 19
SCOGLIO MONICA 20 L
193
35. 1
Privacy Privacy 21
CASTIGLIONI ELIO 21
195
36. 48
DE ROSA GUIDO 21
CARMINATI ROSANNA 28 L
203
37. 16
RIVA ANGELO 26
ROMANO ALFREDO 23
205
38. 35
PASCHINA FABRIZIO 36
COVA FILIPPO 26
211
39. 50
COLACICCO ANTONELLA 36 L
AUSIELLO MARINA 35 L
218
40. 4
CASTELLANI ALESSANDRO 4
CASTELLANI EMANUELE 14
N.P.
7
VERDE FRANCESCO 20
RUBERL ETTORE GIOVANN 14
N.P.
32
ROMANO ANDREA 20
PASCHINA GUIDO 17
N.P.
33
Privacy Privacy 18
BARONI RICCARDO 14
N.P.
39
HASBANI JOSEPH 18
PUGASSI LUCA AMEDEO 20
N.P.
44
MASI DIEGO 20
OGGIONI DARIA BIANCA 20 L
N.P.
44
MASI DIEGO 20
OGGIONI DARIA BIANCA 20 L
N.R.
55
OTTAVIANO ALESSANDRO 16
PONTECORVO MATTEO 20
N.P.

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 30
MELOCCHI MATTIA 7
BRAMBILLA PAOLO 14
132
2. 46
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 8 L
CLERICI FILIPPO 0
135
3. 17
Privacy Privacy 11
DONATO GIOVANNI 11
136
3
NAFESTI GIACOMO 11
COVA GUSTAVO 4
136
5. 19
Privacy Privacy 18
HAUPT THOMAS 16
138
6. 54
VALLI SILVIA 5 L
SCAVINI MARTINO 5
139
13
RINDI MARCO 5
MONDELLI STEFANO 4
139
8. 45
ZENARI MATTEO 3
PAPALEO SAUL 6
140
43
OGGIONI IDA 20 L
FIORI GEROLAMO 19
140
10. 47
MUSTACCHI ANTONIO 17
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
143
49
ROSSI CAIATI ROBERTO 17
VETRANO ANTONIO 18
143
37
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 19 L
143
13. 2
Privacy Privacy 16
CASSIS CLAUDIO 18
144
26
MICHELINI ANDREA 19
GINEVRA EDOARDO 18
144
36
DE LUCA FILIPPO 15
Privacy Privacy 12
144
38
JABES DANIELA 20 L
POLLI MARCO 20
144
17. 15
CANCLINI SIMONE 11
SONVICO NATHALIE 20 L
145
20
GARBETTA RINO 6
FALLETTI BARBARA 20 L
145
19. 28
BONIELLO LUCA 12
DI SARRO CARLOTTA 17 L
146
41
DALL'OGLIO STEFANO 7
QUATTRONE VITTORIO 18
146
21. 14
CATTANEO PIETRO 13
CHITARIN ALBERTO 11
149
22. 25
DAL POZZO GREGORIO 10
LETO DI PRIOLO FABRIZIO 9
150
52
TUDISCO FABRIZIO 13
RUBERTI MARCO 7
150
24. 18
SALA TESCIAT SILVIA 8 L
GUARNERI FRANCESCA 16 L
151
25. 10
ALOISIO LUCIA 20 L
ALUFFI PAOLA 16 L
152
27
ZUCCHI DAVIDE 13
BONOMI MAURO 17
152
27. 24
BRAMBILLA GIOVANNI 20
BOALO' MONICA A. 18 L
153
28. 9
VIGANO' FABIO 20
RICCARDI RICCARDO 15
154
29. 53
CAPITANIO PIERLUIGI 19
SCOGLIO MONICA 20 L
156
8
COLOMBARI MATTEO 19
SIGNORINI CHIARA C. 20 L
156
31. 42
DE NIGRIS MONICA 19 L
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
161
32. 4
CASTELLANI ALESSANDRO 4
CASTELLANI EMANUELE 14
N.P.
7
VERDE FRANCESCO 20
RUBERL ETTORE GIOVANN 14
N.P.
32
ROMANO ANDREA 20
PASCHINA GUIDO 17
N.P.
33
Privacy Privacy 18
BARONI RICCARDO 14
N.P.
39
HASBANI JOSEPH 18
PUGASSI LUCA AMEDEO 20
N.P.
44
MASI DIEGO 20
OGGIONI DARIA BIANCA 20 L
N.P.
44
MASI DIEGO 20
OGGIONI DARIA BIANCA 20 L
N.R.
55
OTTAVIANO ALESSANDRO 16
PONTECORVO MATTEO 20
N.P.

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 34
SILVA CONFALONIERI RICCARDO 24
SILVA CONFALONIERI LEONARDO 29
135
2. 40
Privacy Privacy 24
BIFFI LAMBERTO 24
140
3. 29
ZAKAR DANIEL 22
DIAFERIA ALBERTO 25
145
4. 50
COLACICCO ANTONELLA 36 L
AUSIELLO MARINA 35 L
151
5. 1
Privacy Privacy 21
CASTIGLIONI ELIO 21
155
6. 35
PASCHINA FABRIZIO 36
COVA FILIPPO 26
156
7. 48
DE ROSA GUIDO 21
CARMINATI ROSANNA 28 L
158
8. 16
RIVA ANGELO 26
ROMANO ALFREDO 23
159

  Torna indietro