Background Image

Calendario e classifiche

Coppa Monticello (Domenica) ROSSO

21-06-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 7
CIARDELLI RICCARDO 4
CASARTELLI LORENZO 2
42
2. 34
SCAVINI ENRICO 0
PRINI FILIPPO 0
37
58
ATTILI BENEDETTA 20 L
LOMBARDO GIULIA 5 L
37
4. 35
MARZETTI ALESSANDRO 7
RUBERTI SEBASTIANO 3
34
5. 74
MAGRI MATTEO 4
BERGAMASCHI LORENZO 4
32
42
ROTTA CESARE 13
VIMERCATI ENRICO 16
32
7. 78
SALA TESCIAT SILVIA 8 L
PITTON PAOLO 10
31
25
ALBINI CHRISTIAN 9
DALL'OGLIO STEFANO 10
31
63
MARELLI EDOARDO 2
TUDISCO GINEVRA 20 L
31
59
LOMBARDO OTTAVIA 7 L
ATTILI FRANCESCO 4
31
11. 5
Privacy Privacy 14
REDAELLI PIETRO ALBERTO 9
29
22
MELOCCHI TOMMASO 1
MELOCCHI MATTIA 7
29
13. 30
PAMPURI ANDREA 7
Privacy Privacy 20
28
8
DAL POZZO GREGORIO 10
LETO DI PRIOLO FABRIZIO 10
28
36
ALBINI ALESSIO 8
CASTELLANI FRANCESCO 10
28
41
SONVICO NATHALIE 20 L
VISCARDI MILISZEWSKI CRISTIANE 19 L
28
17. 18
MEREGALLI CLAUDIO 15
MEREGALLI RICCARDO 20
27
1
Privacy Privacy 19
CASSIS CLAUDIO 19
27
19. 76
INVITTI DI CONCA ALDO 6
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 18
26
20. 37
PASCHINA GUIDO 20
QUATTRONE EDOARDO 12
25
21. 23
BUGATTI PAOLO 12
BRAMBILLA PAOLO 14
24
44
Privacy Privacy 19
GALIJAS MIRSAD 19
24
67
CHITARIN TOMMASO 12
SCHAEFER SEBASTIAN 20
24
24. 3
DURANDO CARLO 15
AGOPYAN FRANCO 11
23
40
NAFESTI FABRIZIO 15
OTTAVIANO ANDREA 20
23
43
TETTAMANTI EUGENIO 17
CORSI ELISA 18 L
23
38
CANCLINI SIMONE 11
VALLINI ANDREA PAOLO 14
23
28. 27
BONOMI MAURO 16
ZUCCHI DAVIDE 13
22
50
Privacy Privacy 18
BARONI RICCARDO 15
22
49
FALLETTI BARBARA 19 L
GARBETTA RINO 9
22
31. 82
Privacy Privacy 20 L
Privacy Privacy 20
20
47
TURIEL MICHELE 20
HASBANI JOSEPH 19
20
75
CIPPARRONE ANTONIO 20
LOMBARDO MATTIA 5
20
34. 29
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
MUSTACCHI ANTONIO 16
19
35. 73
VISCARDI ANTONIO 7
VISCARDI ALESSANDRO 20
18
36. 48
PICCIOTTO RAFFAELE 20
BRIGADA CARLO 12
17
81
RUSCITTO SIMONA 26 L
FERRARA BRUNO 21
17
2
Privacy Privacy 20
CASTIGLIONI ELIO 20
17
39. 39
COLACICCO ANTONELLA 20 L
ROSSI CAIATI ROBERTO 16
16
77
FISCHER CHARLES 18
MANDELLI LUIGI 20
16
6
Privacy Privacy 20 L
Privacy Privacy 18
16
42. 4
BERTOCCHINI FRANCESCO 24
BERTOCCHINI FEDERICO 31
15
43. 79
FIORI GEROLAMO 19
OGGIONI IDA 20 L
14
83
RUSCONI CLERICI ANDREA 20
FESTORAZZI FRANCO 20
14
28
BERNASCONI EGIDIO 16
FRIGO BARBARA 20 L
14
72
PESSINA CARLO 20
POLLI MARCO 20
14
47. 64
PANICO FRANCESCO 21
PANICO ALESSANDRO 22
13
10
WEISSY DELIA 20 L
Privacy Privacy 16
13
84
VIGANO' FABIO 18
ALOISIO LUCIA 20 L
13
68
GERONZI CHIARA 23 L
CRAVERI VERONICA 24 L
13
9
Privacy Privacy 20 L
SEVA GUALTIERO 19
13
52. 31
SIGNORINI MASSIMO 22
NEGRI SIGNORINI ZENAIDE 30 L
12
53. 19
PAGANI SIMONA 22 L
AZZOLLINI ALESSANDRO 25
9
54. 80
CESATI ROBERTO 33
TACCHINI MICHELE 28
7
20
RIVA ANGELO 26
ROMANO ALFREDO 23
7
56. 32
TAFFA ROSSELLA 29 L
PASETTI MARCO 33
6
57. 17
Privacy Privacy 36 L
REDAELLI FRANCO 33
3
58. 51
DE ROSA GUIDO 20
CARMINATI ROSANNA 20 L
SQ. REG.33B

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 58
ATTILI BENEDETTA 20 L
LOMBARDO GIULIA 5 L
46
2. 7
CIARDELLI RICCARDO 4
CASARTELLI LORENZO 2
45
41
SONVICO NATHALIE 20 L
VISCARDI MILISZEWSKI CRISTIANE 19 L
45
42
ROTTA CESARE 13
VIMERCATI ENRICO 16
45
5. 1
Privacy Privacy 19
CASSIS CLAUDIO 19
44
6. 18
MEREGALLI CLAUDIO 15
MEREGALLI RICCARDO 20
43
7. 5
Privacy Privacy 14
REDAELLI PIETRO ALBERTO 9
41
44
Privacy Privacy 19
GALIJAS MIRSAD 19
41
9. 25
ALBINI CHRISTIAN 9
DALL'OGLIO STEFANO 10
40
40
NAFESTI FABRIZIO 15
OTTAVIANO ANDREA 20
40
11. 35
MARZETTI ALESSANDRO 7
RUBERTI SEBASTIANO 3
39
30
PAMPURI ANDREA 7
Privacy Privacy 20
39
37
PASCHINA GUIDO 20
QUATTRONE EDOARDO 12
39
67
CHITARIN TOMMASO 12
SCHAEFER SEBASTIAN 20
39
43
TETTAMANTI EUGENIO 17
CORSI ELISA 18 L
39
16. 78
SALA TESCIAT SILVIA 8 L
PITTON PAOLO 10
38
47
TURIEL MICHELE 20
HASBANI JOSEPH 19
38
18. 8
DAL POZZO GREGORIO 10
LETO DI PRIOLO FABRIZIO 10
37
50
Privacy Privacy 18
BARONI RICCARDO 15
37
36
ALBINI ALESSIO 8
CASTELLANI FRANCESCO 10
37
34
SCAVINI ENRICO 0
PRINI FILIPPO 0
37
22. 74
MAGRI MATTEO 4
BERGAMASCHI LORENZO 4
36
3
DURANDO CARLO 15
AGOPYAN FRANCO 11
36
63
MARELLI EDOARDO 2
TUDISCO GINEVRA 20 L
36
59
LOMBARDO OTTAVIA 7 L
ATTILI FRANCESCO 4
36
82
Privacy Privacy 20 L
Privacy Privacy 20
36
23
BUGATTI PAOLO 12
BRAMBILLA PAOLO 14
36
76
INVITTI DI CONCA ALDO 6
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 18
36
29. 27
BONOMI MAURO 16
ZUCCHI DAVIDE 13
35
22
MELOCCHI TOMMASO 1
MELOCCHI MATTIA 7
35
29
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
MUSTACCHI ANTONIO 16
35
32. 77
FISCHER CHARLES 18
MANDELLI LUIGI 20
34
38
CANCLINI SIMONE 11
VALLINI ANDREA PAOLO 14
34
34. 6
Privacy Privacy 20 L
Privacy Privacy 18
33
49
FALLETTI BARBARA 19 L
GARBETTA RINO 9
33
48
PICCIOTTO RAFFAELE 20
BRIGADA CARLO 12
33
2
Privacy Privacy 20
CASTIGLIONI ELIO 20
33
38. 83
RUSCONI CLERICI ANDREA 20
FESTORAZZI FRANCO 20
32
72
PESSINA CARLO 20
POLLI MARCO 20
32
40. 79
FIORI GEROLAMO 19
OGGIONI IDA 20 L
31
9
Privacy Privacy 20 L
SEVA GUALTIERO 19
31
42. 84
VIGANO' FABIO 18
ALOISIO LUCIA 20 L
29
73
VISCARDI ANTONIO 7
VISCARDI ALESSANDRO 20
29
44. 39
COLACICCO ANTONELLA 20 L
ROSSI CAIATI ROBERTO 16
28
45. 10
WEISSY DELIA 20 L
Privacy Privacy 16
27
28
BERNASCONI EGIDIO 16
FRIGO BARBARA 20 L
27
75
CIPPARRONE ANTONIO 20
LOMBARDO MATTIA 5
27
48. 51
DE ROSA GUIDO 20
CARMINATI ROSANNA 20 L
SQ. REG.33B

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 4
BERTOCCHINI FRANCESCO 24
BERTOCCHINI FEDERICO 31
41
2. 81
RUSCITTO SIMONA 26 L
FERRARA BRUNO 21
37
3. 80
CESATI ROBERTO 33
TACCHINI MICHELE 28
33
4. 31
SIGNORINI MASSIMO 22
NEGRI SIGNORINI ZENAIDE 30 L
32
68
GERONZI CHIARA 23 L
CRAVERI VERONICA 24 L
32
6. 64
PANICO FRANCESCO 21
PANICO ALESSANDRO 22
30
32
TAFFA ROSSELLA 29 L
PASETTI MARCO 33
30
8. 19
PAGANI SIMONA 22 L
AZZOLLINI ALESSANDRO 25
29
9. 17
Privacy Privacy 36 L
REDAELLI FRANCO 33
26
10. 20
RIVA ANGELO 26
ROMANO ALFREDO 23
25

  Torna indietro