Background Image

Calendario e classifiche

La Pro - Am

10-06-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 28
CROCE ALBERTO 0 S
MORELLI GUGLIELMO 3
STOPPANI CLAUDIA 17 L
DE MARTINI ERIKA 1 L
87
2. 12
HASSAN AKIM 0
TUDISCO FABRIZIO 12
SCAVINI ENRICO -1
VIGLIONE MARIA VITTORIA 5 L
86
3. 15
MIGLIOZZI GUIDO 0
FLORIANI PAOLO 14
RAVAZZOLO CARLO ALBERTO 3
MARENCO CLAUDIO 13
85
4. 2
BENATTI RAFFAELE 0
BENATTI VITTORIO 14
SPIZZICO GUSTAVO 22
SANDRINI LUCIANO 7
80
5. 14
MOLTENI GREGORY 0
BANFO STEFANO CLAUDI 6
SORDELLI PAOLA B 12 L
SIGNORINI MASSIMO 22
79
11
GRAMMATICA ALESSANDRO 0
DE NIGRIS MONICA 19 L
CASSIS CLAUDIO 18
CASNEDI VIRGINIA 24 L
79
7. 19
REALE MICHELE 0
ZUCCA MICHELE 15
CARTOSSI WALTER 23
CONTI ROBERTO 10
78
55
VERCESI ANDREA 0
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
PAMPURI ANDREA 5
CORVI MORA MADDALENA 21 L
78
9. 44
RICCI PIETRO 0
CARETTI DANTE 14
CREOLA FLAVIO 16
COPPI MARCO 22
75
5
COLOMBO FEDERICO 0
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 20
REDAELLI GUGLIELMO 20
CESARIO ALESSANDRO 11
75
11. 4
CASTELLI LUCA 0
LEONI MARCO 12
BIFFI LAMBERTO 24
LANFRANCONI MASSIMO 5
74
23
SERGAS GIULIA 0 L
MASSAZZA CONSUELO 11 L
CITTONE NICOLE 9 L
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 7 L
74
13. 10
GALLIANO LUCA 0
LARDI ADELIO 19
BATTALORA NICOLA 14
GRINO GIANCARLO 21
73
14. 13
CERRUTI ALESSANDRO 12
LANZA CRISTIAN 0
MARZOLI MANUELA 23 L
TEDESCHI MASSIMO 12
72
15. 21
BASCIU ANDREA 0
COLOMBARI MATTEO 20
GINEVRA EDOARDO 17
PICHLER ANDRE' 15
70
16. 32
CRESPI MARCO 0
ALBINI ALESSIO 13
ALBINI CHRISTIAN 10
FERRARA MANUELLA 24 L
69
9
SCALABRINO PAOLO 0
DE CHIARA MARCO 19
QUATTRONE EDOARDO 20
CASTELLANI FRANCESCO 14
69
18. 25
GHISALBERTI DAVIDE 0
MONDELLI STEFANO 4
GIULIANI AUGUSTA 24 L
SZERDAHELYI FERENC 17
68
19. 42
BARBIERI ALICE 0 L
PRETI MOAVERO MARINA 17 L
DI SARRO ERNESTO 24
ALUFFI PAOLA 16 L
66
20. 8
CROCE STEFANIA 0 L
RUSCONI ORAZIO 14
VIGNATI PAOLA IDA MARI 23 L
LEGNANI ENRICO 22
61
21. 30
PESENTI MASSIMILIANO 0
PICCIONI ZUNCHEDDU DAVIDE 12
CIMBRO GIUSEPPE 24
MAINOLDI BARBARA 14 L
60
22. 57
CAMPANILE ALBERTO 0
REGAZZONI FABIO 24
QUATTRONE VITTORIO 22
GUGLIELMONE MINO 12
59
23. 54
NEGRI GUIDO 0
CAGLIANI PIERO 16
CAGLIANI LUDOVICO 19
SAVORANI ALDO 13
56
24. 46
MOLTENI PIETRO 0 S
FESCE EDOARDO 24
PASQUALINI ANDREA 15
GRIMOLDI DANIELA MARIA 24 L
55

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 55
VERCESI ANDREA 0
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
PAMPURI ANDREA 5
CORVI MORA MADDALENA 21 L
104
2. 11
GRAMMATICA ALESSANDRO 0
DE NIGRIS MONICA 19 L
CASSIS CLAUDIO 18
CASNEDI VIRGINIA 24 L
102
3. 14
MOLTENI GREGORY 0
BANFO STEFANO CLAUDI 6
SORDELLI PAOLA B 12 L
SIGNORINI MASSIMO 22
100
19
REALE MICHELE 0
ZUCCA MICHELE 15
CARTOSSI WALTER 23
CONTI ROBERTO 10
100
10
GALLIANO LUCA 0
LARDI ADELIO 19
BATTALORA NICOLA 14
GRINO GIANCARLO 21
100
28
CROCE ALBERTO 0 S
MORELLI GUGLIELMO 3
STOPPANI CLAUDIA 17 L
DE MARTINI ERIKA 1 L
100
7. 15
MIGLIOZZI GUIDO 0
FLORIANI PAOLO 14
RAVAZZOLO CARLO ALBERTO 3
MARENCO CLAUDIO 13
99
5
COLOMBO FEDERICO 0
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 20
REDAELLI GUGLIELMO 20
CESARIO ALESSANDRO 11
99
9. 4
CASTELLI LUCA 0
LEONI MARCO 12
BIFFI LAMBERTO 24
LANFRANCONI MASSIMO 5
98
10. 21
BASCIU ANDREA 0
COLOMBARI MATTEO 20
GINEVRA EDOARDO 17
PICHLER ANDRE' 15
97
2
BENATTI RAFFAELE 0
BENATTI VITTORIO 14
SPIZZICO GUSTAVO 22
SANDRINI LUCIANO 7
97
12. 44
RICCI PIETRO 0
CARETTI DANTE 14
CREOLA FLAVIO 16
COPPI MARCO 22
96
9
SCALABRINO PAOLO 0
DE CHIARA MARCO 19
QUATTRONE EDOARDO 20
CASTELLANI FRANCESCO 14
96
14. 12
HASSAN AKIM 0
TUDISCO FABRIZIO 12
SCAVINI ENRICO -1
VIGLIONE MARIA VITTORIA 5 L
93
42
BARBIERI ALICE 0 L
PRETI MOAVERO MARINA 17 L
DI SARRO ERNESTO 24
ALUFFI PAOLA 16 L
93
8
CROCE STEFANIA 0 L
RUSCONI ORAZIO 14
VIGNATI PAOLA IDA MARI 23 L
LEGNANI ENRICO 22
93
17. 13
CERRUTI ALESSANDRO 12
LANZA CRISTIAN 0
MARZOLI MANUELA 23 L
TEDESCHI MASSIMO 12
92
18. 25
GHISALBERTI DAVIDE 0
MONDELLI STEFANO 4
GIULIANI AUGUSTA 24 L
SZERDAHELYI FERENC 17
91
19. 23
SERGAS GIULIA 0 L
MASSAZZA CONSUELO 11 L
CITTONE NICOLE 9 L
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 7 L
87
20. 32
CRESPI MARCO 0
ALBINI ALESSIO 13
ALBINI CHRISTIAN 10
FERRARA MANUELLA 24 L
86
21. 54
NEGRI GUIDO 0
CAGLIANI PIERO 16
CAGLIANI LUDOVICO 19
SAVORANI ALDO 13
84
22. 30
PESENTI MASSIMILIANO 0
PICCIONI ZUNCHEDDU DAVIDE 12
CIMBRO GIUSEPPE 24
MAINOLDI BARBARA 14 L
83
23. 46
MOLTENI PIETRO 0 S
FESCE EDOARDO 24
PASQUALINI ANDREA 15
GRIMOLDI DANIELA MARIA 24 L
80
24. 57
CAMPANILE ALBERTO 0
REGAZZONI FABIO 24
QUATTRONE VITTORIO 22
GUGLIELMONE MINO 12
79

  Torna indietro