Background Image

Calendario e classifiche

Coppa Famiglia R.E. Newall

09-06-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 17
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 3
37
2. 2
VALLI SILVIA 4 L
SCAVINI ENRICO -1
32
3. 1
CHITARIN ALBERTO 10
CHITARIN TOMMASO 12
30
4. 4
BANFO STEFANO CLAUDI 6
SORDELLI PAOLA B 12 L
29
3
SCAVINI MARTINO 5
SCAVINI PIETRO 5
29
6. 93
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 20
INVITTI DI CONCA FRANCESCO 11
28
87
MONDELLI STEFANO 4
LEONESIO ELENA 24 L
28
41
CHIODI DAELLI CESARE 12
CHIODI GIULIA 9 L
28
9. 103
RUBERTI ALEJANDRO 5
RUBERTI LAVINIA 14 L
27
29
SALA TESCIAT SILVIA 8 L
SALA TESCIAT SIMONA 7 L
27
11. 18
MAGRI ALFREDO 15
MAGRI MATTEO 3
26
97
POLLI MARCO 19
POLLI CLAUDIA 7 L
26
13. 34
CASTELLANI EMANUELE 15
CASTELLANI FRANCESCO 14
25
14. 43
COVA FILIPPO 27
COVA GUSTAVO 4
22
107
CANCLINI JEAN CHARLES 19
SONVICO NATHALIE 22 L
22
12
CATTANEO PIETRO 16
CESARIS MARINA 22 L
22
17. 63
GALLI DE MAGISTRIS MASSIMILIANO 16
MASSAZZA CONSUELO 11 L
21
19
GARBETTA RINO 8
FALLETTI BARBARA 20 L
21
35
QUATTRONE VITTORIO 22
QUATTRONE EDOARDO 20
21
20. 109
Privacy Privacy 19
VESCOVI GIULIA 22 L
20
10
DE LUCA FILIPPO 12
DE LUCA EDOARDO 12
20
40
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 17 L
20
33
ALBINI ALESSIO 13
ALBINI CHRISTIAN 10
20
15
MICHELINI ANDREA 20
MICELI FEDERICA 26 L
20
25. 16
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 7 L
GIULIANO ANGELICA 33 L
19
36
SIANO FILIPPO 21
SIANO GABRIELE 23
19
26
VIGLIONE MARCO 21
VIGLIONE MARIA VITTORIA 5 L
19
91
PRETI MOAVERO MARINA 17 L
GUARNERI FRANCESCA 16 L
19
29. 13
TUDISCO GINEVRA 36 L
TUDISCO FABRIZIO 12
17
99
CANNAVALE FABIO 23
CANNAVALE FERDINANDO 20
17
31. 23
BASSI GIORGIO 36
MARTINELLI NICOLO' 6
16
11
CAMERA UMBERTO 14
RAIMONDI PIERCARLA 26 L
16
33. 79
TRAVAINI CAROLINA MARZI 33 L
FRANCHIN ROBERTO 15
15
75
DE NIGRIS MONICA 19 L
CASNEDI VIRGINIA 27 L
15
22
CASSIS CLAUDIO 18
KNYCZ MICHELA 36 L
15
101
INVITTI DI CONCA ALDO 6
INVITTI DI CONCA CESARE 28
15
37. 62
BRIGADA CARLO 12
VERDERIO ALMA ANGELA 17 L
14
25
COLOMBARI MATTEO 20
SIGNORINI CHIARA C. 23 L
14
39. 108
RIVA ANGELO 26
RIVA MATTEO 31
13
83
GIULIANI AUGUSTA 24 L
RIVOLTA MARIO 36
13
46
SIGNORINI MASSIMO 22
NEGRI SIGNORINI ZENAIDE 26 L
13
86
MONDOVI' RAFFAELLA 24 L
BERETTA ZANONI PAOLO 23
13
43. 82
BOSIO PIERO B. 23
LAVIZZARI DONATELLA 30 L
12
21
Privacy Privacy 22
Privacy Privacy 24 L
12
90
Privacy Privacy 26 L
LANDINI LAURA LEYDI 18 L
12
57
RUSCITTO SIMONA 26 L
FERRARA BRUNO 21
12
47. 100
PUGASSI LUCA AMEDEO 22
PUGASSI LORENZO 17
11
39
ALUFFI PAOLA 16 L
NOVARI GIULIO 30
11
50
MASI DIEGO 20
OGGIONI DARIA BIANCA 23 L
11
7
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 21
MICELI ROBERTA 36 L
11
9
BASANI FRANCESCO 8
TESONE MARIA LETIZIA 36 L
11
52. 24
ALOISIO LUCIA 27 L
VIGANO' FABIO 19
10
30
HAUPT THOMAS 16
Privacy Privacy 30 L
10
14
ROMANO ALFREDO 23
ROMANO ANDREA 36
10
55. 56
SEVA GUALTIERO 22
Privacy Privacy 24 L
9
104
RODOLFI PAOLA ANITA 28 L
PRAGLIOLA MICHELE 33
9
57. 78
TAFFA ROSSELLA 27 L
PASETTI MARCO 29
8
98
SPADACINI MARCO 28
PIONTELLI LAURA 21 L
8
59. 51
ZAMBARBIERI DANIELA 36 L
SARDI ROBERTO 21
6
60. 8
CAZZANI ANDREA 32
BRUGNONI NICOLETTA 36 L
1
61. 47
VEZZOLI CESARE FRANCES 21
FAVARO UMBERTA 21 L
N.P.
52
ARGENTI CRISTIANO 15
SCHAPIRA ALESSANDRA 28 L
N.P.
53
LUCCA LUCIANO 27
LUCCA GIULIA CARLOTT 20 L
N.P.
66
DE MAS GINO GABRIELE 35
MORLOTTI MARIA CRISTINA 36 L
N.P.
67
HINTERMANN PAOLO ENRICO 36
SONZINI M.MADDALENA 32 L
N.P.

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 93
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 20
INVITTI DI CONCA FRANCESCO 11
43
2. 107
CANCLINI JEAN CHARLES 19
SONVICO NATHALIE 22 L
41
3. 35
QUATTRONE VITTORIO 22
QUATTRONE EDOARDO 20
40
1
CHITARIN ALBERTO 10
CHITARIN TOMMASO 12
40
12
CATTANEO PIETRO 16
CESARIS MARINA 22 L
40
6. 108
RIVA ANGELO 26
RIVA MATTEO 31
39
109
Privacy Privacy 19
VESCOVI GIULIA 22 L
39
34
CASTELLANI EMANUELE 15
CASTELLANI FRANCESCO 14
39
17
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 3
39
15
MICHELINI ANDREA 20
MICELI FEDERICA 26 L
39
87
MONDELLI STEFANO 4
LEONESIO ELENA 24 L
39
12. 22
CASSIS CLAUDIO 18
KNYCZ MICHELA 36 L
38
13. 97
POLLI MARCO 19
POLLI CLAUDIA 7 L
37
83
GIULIANI AUGUSTA 24 L
RIVOLTA MARIO 36
37
36
SIANO FILIPPO 21
SIANO GABRIELE 23
37
41
CHIODI DAELLI CESARE 12
CHIODI GIULIA 9 L
37
7
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 21
MICELI ROBERTA 36 L
37
18. 103
RUBERTI ALEJANDRO 5
RUBERTI LAVINIA 14 L
36
75
DE NIGRIS MONICA 19 L
CASNEDI VIRGINIA 27 L
36
4
BANFO STEFANO CLAUDI 6
SORDELLI PAOLA B 12 L
36
99
CANNAVALE FABIO 23
CANNAVALE FERDINANDO 20
36
22. 40
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 17 L
35
43
COVA FILIPPO 27
COVA GUSTAVO 4
35
11
CAMERA UMBERTO 14
RAIMONDI PIERCARLA 26 L
35
86
MONDOVI' RAFFAELLA 24 L
BERETTA ZANONI PAOLO 23
35
46
SIGNORINI MASSIMO 22
NEGRI SIGNORINI ZENAIDE 26 L
35
27. 18
MAGRI ALFREDO 15
MAGRI MATTEO 3
34
29
SALA TESCIAT SILVIA 8 L
SALA TESCIAT SIMONA 7 L
34
14
ROMANO ALFREDO 23
ROMANO ANDREA 36
34
63
GALLI DE MAGISTRIS MASSIMILIANO 16
MASSAZZA CONSUELO 11 L
34
16
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 7 L
GIULIANO ANGELICA 33 L
34
91
PRETI MOAVERO MARINA 17 L
GUARNERI FRANCESCA 16 L
34
33. 82
BOSIO PIERO B. 23
LAVIZZARI DONATELLA 30 L
33
2
VALLI SILVIA 4 L
SCAVINI ENRICO -1
33
13
TUDISCO GINEVRA 36 L
TUDISCO FABRIZIO 12
33
25
COLOMBARI MATTEO 20
SIGNORINI CHIARA C. 23 L
33
3
SCAVINI MARTINO 5
SCAVINI PIETRO 5
33
57
RUSCITTO SIMONA 26 L
FERRARA BRUNO 21
33
39. 79
TRAVAINI CAROLINA MARZI 33 L
FRANCHIN ROBERTO 15
32
19
GARBETTA RINO 8
FALLETTI BARBARA 20 L
32
41. 104
RODOLFI PAOLA ANITA 28 L
PRAGLIOLA MICHELE 33
31
21
Privacy Privacy 22
Privacy Privacy 24 L
31
10
DE LUCA FILIPPO 12
DE LUCA EDOARDO 12
31
44. 78
TAFFA ROSSELLA 27 L
PASETTI MARCO 29
30
39
ALUFFI PAOLA 16 L
NOVARI GIULIO 30
30
56
SEVA GUALTIERO 22
Privacy Privacy 24 L
30
33
ALBINI ALESSIO 13
ALBINI CHRISTIAN 10
30
26
VIGLIONE MARCO 21
VIGLIONE MARIA VITTORIA 5 L
30
50
MASI DIEGO 20
OGGIONI DARIA BIANCA 23 L
30
50. 23
BASSI GIORGIO 36
MARTINELLI NICOLO' 6
29
98
SPADACINI MARCO 28
PIONTELLI LAURA 21 L
29
90
Privacy Privacy 26 L
LANDINI LAURA LEYDI 18 L
29
101
INVITTI DI CONCA ALDO 6
INVITTI DI CONCA CESARE 28
29
54. 24
ALOISIO LUCIA 27 L
VIGANO' FABIO 19
28
55. 62
BRIGADA CARLO 12
VERDERIO ALMA ANGELA 17 L
27
100
PUGASSI LUCA AMEDEO 22
PUGASSI LORENZO 17
27
9
BASANI FRANCESCO 8
TESONE MARIA LETIZIA 36 L
27
58. 51
ZAMBARBIERI DANIELA 36 L
SARDI ROBERTO 21
26
59. 30
HAUPT THOMAS 16
Privacy Privacy 30 L
25
8
CAZZANI ANDREA 32
BRUGNONI NICOLETTA 36 L
25
61. 47
VEZZOLI CESARE FRANCES 21
FAVARO UMBERTA 21 L
N.P.
52
ARGENTI CRISTIANO 15
SCHAPIRA ALESSANDRA 28 L
N.P.
53
LUCCA LUCIANO 27
LUCCA GIULIA CARLOTT 20 L
N.P.
66
DE MAS GINO GABRIELE 35
MORLOTTI MARIA CRISTINA 36 L
N.P.
67
HINTERMANN PAOLO ENRICO 36
SONZINI M.MADDALENA 32 L
N.P.

  Torna indietro