Background Image

Calendario e classifiche

Coppa Sara ed Elia

06-05-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 10
RUSCONI DANIELE 3
COVA GUSTAVO 5
44
2. 28
NAFESTI GIACOMO 12
CASTELLANI ALESSANDRO 4
41
3. 65
SARI CARLO 15
SARI MARIA VITTORIA 8 L
39
4. 19
PAMPURI ALESSANDRO 6
PAMPURI ANDREA 7
37
5. 60
MASSAZZA CONSUELO 11 L
GUARNERI FRANCESCA 16 L
36
6. 48
MONTORFANO ELEONORA 14 L
COLOMBO ANNA PAOLA 18 L
35
30
MELOCCHI MATTIA 9
BRAMBILLA PAOLO 13
35
8. 45
POLLI MARCO 18
PESSINA CARLO 18
34
42
ALBINI ALESSIO 18
ALBINI CHRISTIAN 13
34
32
DE LUCA FILIPPO 12
BASANI FRANCESCO 8
34
11. 15
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 3
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
33
12. 41
INVITTI DI CONCA ALDO 5
INVITTI DI CONCA FRANCESCO 10
32
13
GARBETTA RINO 5
FALLETTI BARBARA 17 L
32
70
CASTELLANI FRANCESCO 13
DE CHIARA LEONARDO 17
32
37
VETRANO ANTONIO 18
VETRANO LUCA 5
32
16. 59
Privacy Privacy 12 L
PRETI MOAVERO MARINA 16 L
31
72
CHITARIN EDOARDO LUIGI 6
VIGLIONE MARIA VITTORIA 7 L
31
18. 21
PICHLER ANDRE' 17
PONTIGGIA EDOARDO 13
29
14
COVA SABRINA 11 L
COVA BARBARA 17 L
29
52
PIGOLI FEDERICO 15
AROSIO RICCARDO 10
29
21. 63
ZUCCA MICHELE 17
ZAMBELLI ANGELO 11
28
69
GARDONI BENEDETTA 18 L
DE NIGRIS MONICA 18 L
28
40
CORSI ELISA 17 L
TETTAMANTI EUGENIO 16
28
24. 68
FOLONARI ITALO 13
ROSAZZA FEDERICA 18 L
27
9
MAME' PIERANGELO 17
PICCIOTTO RAFFAELE 18
27
26. 51
COLOMBO PAOLO 18
EMANUELE FILIPPO 18
26
16
MONDELLI STEFANO 3
RUBERTI MARCO 7
26
28. 8
CASSIS CLAUDIO 17
CASTIGLIONI ELIO 17
25
1
CHIODI DAELLI CESARE 10
CHIODI GIULIA 8 L
25
30. 20
MIARI STEFANO 11
BASTONE ENRICO 14
24
25
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
DE CHIARA DANILO 12
24
32. 17
ALUFFI PAOLA 15 L
PUGASSI LORENZO 17
N.R.

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 10
RUSCONI DANIELE 3
COVA GUSTAVO 5
40
2. 28
NAFESTI GIACOMO 12
CASTELLANI ALESSANDRO 4
33
3. 15
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 3
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
30
19
PAMPURI ALESSANDRO 6
PAMPURI ANDREA 7
30
5. 65
SARI CARLO 15
SARI MARIA VITTORIA 8 L
27
6. 41
INVITTI DI CONCA ALDO 5
INVITTI DI CONCA FRANCESCO 10
25
7. 72
CHITARIN EDOARDO LUIGI 6
VIGLIONE MARIA VITTORIA 7 L
24
30
MELOCCHI MATTIA 9
BRAMBILLA PAOLO 13
24
13
GARBETTA RINO 5
FALLETTI BARBARA 17 L
24
32
DE LUCA FILIPPO 12
BASANI FRANCESCO 8
24
11. 60
MASSAZZA CONSUELO 11 L
GUARNERI FRANCESCA 16 L
22
48
MONTORFANO ELEONORA 14 L
COLOMBO ANNA PAOLA 18 L
22
13. 16
MONDELLI STEFANO 3
RUBERTI MARCO 7
21
37
VETRANO ANTONIO 18
VETRANO LUCA 5
21
15. 59
Privacy Privacy 12 L
PRETI MOAVERO MARINA 16 L
18
70
CASTELLANI FRANCESCO 13
DE CHIARA LEONARDO 17
18
42
ALBINI ALESSIO 18
ALBINI CHRISTIAN 13
18
52
PIGOLI FEDERICO 15
AROSIO RICCARDO 10
18
19. 21
PICHLER ANDRE' 17
PONTIGGIA EDOARDO 13
17
14
COVA SABRINA 11 L
COVA BARBARA 17 L
17
21. 45
POLLI MARCO 18
PESSINA CARLO 18
16
1
CHIODI DAELLI CESARE 10
CHIODI GIULIA 8 L
16
23. 63
ZUCCA MICHELE 17
ZAMBELLI ANGELO 11
15
22
COLOMBARI MATTEO 21
SIGNORINI CHIARA C. 22 L
15
20
MIARI STEFANO 11
BASTONE ENRICO 14
15
26. 68
FOLONARI ITALO 13
ROSAZZA FEDERICA 18 L
14
2
CELLA MATTEO MARCO 22
MENDOLIA CARMELO 20
14
9
MAME' PIERANGELO 17
PICCIOTTO RAFFAELE 18
14
29. 46
SCOTTI ROSA CAROLINA 21 L
QUATTRONE VITTORIO 28
13
7
Privacy Privacy 19
Privacy Privacy 22 L
13
25
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
DE CHIARA DANILO 12
13
69
GARDONI BENEDETTA 18 L
DE NIGRIS MONICA 18 L
13
33. 51
COLOMBO PAOLO 18
EMANUELE FILIPPO 18
12
8
CASSIS CLAUDIO 17
CASTIGLIONI ELIO 17
12
18
Privacy Privacy 25 L
PUGASSI LUCA AMEDEO 21
12
36. 31
QUATTRONE EDOARDO 25
PIGNI NICCOLO' 27
11
40
CORSI ELISA 17 L
TETTAMANTI EUGENIO 16
11
38. 56
REDONDI ALESSANDRO 26
GALIMBERTI CRISTIAN 20
10
71
ROSSETTO GIUSEPPE 21
NEGRI ROSANNA 27 L
10
40. 29
DIAFERIA ALBERTO 24
BENEDINI PAOLO CARLO 33
9
41. 38
CAGLIERO MASSIMILIANO 24
CAGLIERO SOFIA 28 L
8
42. 36
BIANCHI MICHELE 31
BARTESAGHI MAURA 24 L
7
12
BERGAMINI FULVIO 36
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
7
4
FOLCINI SILVIA 36 L
CANTONE MONICA 26 L
7
26
BRENNA VIVIANA 21 L
CALZONI ROBERTO 26
7
46. 55
LOCATELLI GIOVANNI 31
ZARAMELLA MASSIMO 25
6
47. 39
ROMANO ANDREA 36
ROMANO EDOARDO 22
5
34
TAFFA ROSSELLA 26 L
PASETTI MARCO 30
5
49. 35
MILLEFANTI ADALBERTO 21
BARTESAGHI MARIA ELISA 22 L
4
64
VERDE FRANCESCO 30
CASAGLIA GABRIELE 36
4
51. 33
DE MAS GINO GABRIELE 35
MISSIROLI GIANPIERO 33
3
52. 47
LAMBERTI NICOLO' 36
BERTOCCHINI FRANCESCO 34
2
53. 3
ROTA MARIANGELA 36 L
BATTAINI PAOLA MARIA 35 L
54. 17
ALUFFI PAOLA 15 L
PUGASSI LORENZO 17
N.R.
27
SCHAEFER SEBASTIAN 31
RIVA MATTEO 30
N.R.

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 46
SCOTTI ROSA CAROLINA 21 L
QUATTRONE VITTORIO 28
35
22
COLOMBARI MATTEO 21
SIGNORINI CHIARA C. 22 L
35
3. 12
BERGAMINI FULVIO 36
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
34
4. 31
QUATTRONE EDOARDO 25
PIGNI NICCOLO' 27
33
5. 2
CELLA MATTEO MARCO 22
MENDOLIA CARMELO 20
32
6. 18
Privacy Privacy 25 L
PUGASSI LUCA AMEDEO 21
31
29
DIAFERIA ALBERTO 24
BENEDINI PAOLO CARLO 33
31
7
Privacy Privacy 19
Privacy Privacy 22 L
31
9. 38
CAGLIERO MASSIMILIANO 24
CAGLIERO SOFIA 28 L
30
71
ROSSETTO GIUSEPPE 21
NEGRI ROSANNA 27 L
30
11. 55
LOCATELLI GIOVANNI 31
ZARAMELLA MASSIMO 25
28
56
REDONDI ALESSANDRO 26
GALIMBERTI CRISTIAN 20
28
13. 4
FOLCINI SILVIA 36 L
CANTONE MONICA 26 L
27
39
ROMANO ANDREA 36
ROMANO EDOARDO 22
27
34
TAFFA ROSSELLA 26 L
PASETTI MARCO 30
27
16. 33
DE MAS GINO GABRIELE 35
MISSIROLI GIANPIERO 33
26
17. 64
VERDE FRANCESCO 30
CASAGLIA GABRIELE 36
25
18. 36
BIANCHI MICHELE 31
BARTESAGHI MAURA 24 L
23
47
LAMBERTI NICOLO' 36
BERTOCCHINI FRANCESCO 34
23
20. 35
MILLEFANTI ADALBERTO 21
BARTESAGHI MARIA ELISA 22 L
18
26
BRENNA VIVIANA 21 L
CALZONI ROBERTO 26
18
22. 3
ROTA MARIANGELA 36 L
BATTAINI PAOLA MARIA 35 L
11
23. 27
SCHAEFER SEBASTIAN 31
RIVA MATTEO 30
N.R.

  Torna indietro