Coppa del Gestore 1^ Categoria

21-11-2020 - Giro: 1


Ora Tee
09:00 1 DURANDO CARLO 16LO PICCOLO VITO LUCA 22GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 20MANDELLI LUIGI 22
09:10 1 MARZETTI ALESSANDRO 8MARELLI EDOARDO 2TORRADO MARIA 22RUBERTI LAVINIA 10
09:20 1 CESARIO ALESSANDRO 5PASCHINA GUIDO 14PONTIGGIA EDOARDO 14BATTISTELLO ROBERTO MARIO 18
09:30 1 FINI SIMONA 21LAMBERT FILIPPO 12DE CHIARA LEONARDO 8DE CHIARA MARCO 11
09:40 1 CERUTI FEDERICO 15QUATTRONE EDOARDO 10VISCARDI ALESSANDRO 18VISCARDI ANTONIO 6
09:50 1 CASSIS CLAUDIO 18PrivacyCORSI ELISA 16TETTAMANTI EUGENIO 17
10:00 1 COVA GUSTAVO 4NAFESTI GIACOMO 10ALUFFI PAOLA 16PIROTTA ANDREA 13
10:10 1 BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 22PICCIOTTO RAFFAELE 22CORNELIO FEDERICO 5CORNELIO MARCELLO 11
10:20 1 ROSSI GIANMARIO 6MONDELLI STEFANO 4BASANI FRANCESCO 7Privacy
10:30 1 MICHELINI ANDREA 19GINEVRA EDOARDO 19GALLI DE MAGISTRIS MASSIMILIANO 16BERGAMASCHI ENRICO 22
10:40 1 SEVA GUALTIERO 20PrivacyDIAFERIA ALBERTO 22ZAKAR DANIEL 21
10:50 1 ROSSI CAIATI ROBERTO 17BONOMI MAURO 17LETO DI PRIOLO FABRIZIO 10Privacy
11:00 1 BANFO STEFANO CLAUDI 7SORDELLI PAOLA B 12SCAVINI MARTINO 5VALLI SILVIA 5
11:10 1 VISCARDI MILISZEWSKI CRISTIANE 19VISCARDI PIETRO 13CANCLINI SIMONE 11SONVICO NATHALIE 21
11:20 1 COLOMBARI MATTEO 20DE NIGRIS MONICA 19
09:00 10 RUBERTI MARCO 7RUBERTI ALEJANDRO 5PRAGLIOLA MICHELE 22INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 18
09:10 10 TUDISCO FABRIZIO 13D'ONOFRIO FLAMINIA 11DE POLI DE LUIGI ALESSANDRA 6SALA TESCIAT SILVIA 7
09:20 10 DE MARTINI ERIKA -1CASTELLANI ALESSANDRO 5SARI CARLO 12SARI MARIA VITTORIA 3
09:30 10 ALBINI CHRISTIAN 10ALBINI ALESSIO 7QUATTRONE VITTORIO 18CERUTI SIMONE 22
09:40 10 DE LUCA FILIPPO 16DE LUCA EDOARDO 14RINDI MARCO 5Privacy
09:50 10 PRINI ERALDO 15PRINI FILIPPO 0GALIJAS MIRSAD 17Privacy
10:00 10 COLOMBO GIORGIO 12COLOMBO PAOLO 17COLOMBO GIANMARCO 22MEDIAVILLA VIDAL RAIMUNDO 22
10:10 10 FIORI GEROLAMO 20OGGIONI IDA 20DE ROSA GUIDO 21CARMINATI ROSANNA 22
10:20 10 NAFESTI FABRIZIO 15VETRANO ANTONIO 19PUGASSI LORENZO 18PUGASSI LODOVICA 11
10:30 10 RICCARDI FABRIZIO EMMAN 14HAUPT THOMAS 17PRETI MOAVERO MARINA 16GUARNERI FRANCESCA 16
10:40 10 PASCHINA FABRIZIO 22OTTAVIANO ANDREA 22MALKI DAVIDE 8MELLONI MATTEO 14
10:50 10 CIARDELLI RICCARDO 3CIARDELLI LEONARDO 12MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 8CLERICI FILIPPO 0
11:00 10 PICHLER ANDRE' 12BONIELLO LUCA 12ZUCCA MICHELE 16RUBERL ETTORE GIOVANN 15
11:10 10 GARBETTA RINO 7GARBETTA CELLETTI TOMMASO 3GARBETTA CELLETTI LEONARDO 2FALLETTI BARBARA 20
11:20 10 CASTELLANI EMANUELE 14CASTELLANI FRANCESCO 9REDAELLI PIETRO ALBERTO 9REDAELLI GUGLIELMO 18