Background Image

Calendario e classifiche

Trofeo Caimi International

04-06-2022 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 57
PONTECORVO MATTEO 7
CIARDELLI RICCARDO 2
49
2. 18
RINDI MARCO 4
CLERICI FILIPPO -1
47
3. 77
D'EMARESE FILIBERTO 2
SCHEMOZ FILIPPO 4
46
4. 1
GUIDI MARCO 17
RUSCONI DANIELE 1
41
5. 34
VALLI SILVIA 5 L
SCAVINI MARTINO 7
40
36
PLAZZOTTA NICCOLO' 5
Privacy Privacy 13
40
7. 2
MARZETTI ALESSANDRO 10
MARELLI EDOARDO -1
39
8. 35
CASTELLI ALESSANDRO LEO 14
CASTELLI EMANUELE 20
37
9. 29
DE CHIARA DANILO 11
DE CHIARA LEONARDO 5
36
19
D'ONOFRIO FLAMINIA 15 L
TUDISCO FABRIZIO 13
36
11. 79
GARBETTA RINO 9
FALLETTI BARBARA 20 L
35
89
PRINA LORENZO 13
COLOMBO DARIO 14
35
13. 25
SARI CARLO 14
HASBANI JOSEPH 16
32
75
INVITTI DI CONCA ALDO 8
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 17
32
98
VIMERCATI EDOARDO 20
VIMERCATI ENRICO 15
32
16. 97
DE LUCA FILIPPO 13
Privacy Privacy 16
31
85
CHITARIN ALBERTO 12
PRETI MOAVERO MARINA 20 L
31
18. 7
LAMBERT FILIPPO 15
FINI SIMONA 20 L
30
19. 87
PREVOSTI GIAMPAOLO 20
VIGLIANI LUISA 16 L
29
59
ROMANO ALFREDO 29
ROMANO ANDREA 24
29
21. 83
ALOISIO LUCIA 27 L
VIGANO' FABIO 24
28
81
ACCARDO MANLIO NICOLA 36
TAVECCHIA CARLOMARIA 22
28
23. 11
PIROTTA ANDREA 16
ALUFFI PAOLA 16 L
27
68
CASSIS CLAUDIO 20
CASTIGLIONI ELIO 20
27
92
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 19 L
27
26. 86
Privacy Privacy 19
MONTI NICOLETTA 20 L
26
54
TAVORMINA CARLO 34
EMANUELE FILIPPO 26
26
95
OGGIONI IDA 20 L
FIORI GEROLAMO 20
26
30
SCAMPINI LUCA BRUNO 15
FRIDEGOTTO MICHELA 20 L
26
30. 31
BASILICO MARIO ANGELO 20
BIASIO LUCA ANTONIO 10
25
8
CAPITANIO PIERLUIGI 20
SCOGLIO MONICA 20 L
25
44
GATTI ALBERTO 12
BESANA SABRINA 20 L
25
33. 33
AUSIELLO MARINA 34 L
VETRANO ANTONIO 23
24
34. 80
BENEDINI RUGGERO 27
MICHELINI ANDREA 20
23
76
GARDONI BENEDETTA 20 L
CASTELLANI EMANUELE 16
23
36. 24
CIPPARRONE ANTONIO 31
LYZWA KATARZYNA 31 L
22
12
CAIMI GIANNI ALBERTO 20
MAZZOLA LUCA 19
22
38. 62
SUPINO ANGELO 22
LUPPI MARIACHIARA 32 L
21
63
CORNELIO MARCELLO 14
MORALLI ALFONSA 20 L
21
90
REVERBERI MARCO 20
MARZANO SERGIO 19
21
41. 61
GARBIN GILBERTO 19
DEL NERO CAMILLA 32 L
20
42. 15
ARGENTI CRISTIANO 16
SCHAPIRA ALESSANDRA 20 L
19
99
PESSINA CARLO 22
POLLI MARCO 23
19
53
TERRANEO GAETANO 11
ROVAGNATI GIULIO 17
19
45. 9
ZANZI DANILA 36 L
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 22
18
6
CESARIS MARINA 20 L
CATTANEO PIETRO 16
18
47. 93
LANG STEFANO MARIA 25
PARILLI ROBERTA 36 L
17
5
ZAMBARBIERI DANIELA 36 L
SARDI ROBERTO 24
17
49. 94
Privacy Privacy 29 L
BRAMBILLA GIOVANNI 25
16
50. 14
BOSIO PIERO B. 27
LAVIZZARI DONATELLA 34 L
12
51. 91
VISMARA CRISTINA 36 L
MERONI AMALIA 36 L
10
10
PORTALUPPI ANNAMARIA CRIS 29 L
URBINATI ADA 24 L
10
53. 88
GIANNETTI RICCARDO 36
GIUSSANI GIAN LUCA 27
8
54. 96
Privacy Privacy 36 L
MONTI LORELLA 36 L
7

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 57
PONTECORVO MATTEO 7
CIARDELLI RICCARDO 2
51
2. 18
RINDI MARCO 4
CLERICI FILIPPO -1
47
77
D'EMARESE FILIBERTO 2
SCHEMOZ FILIPPO 4
47
4. 35
CASTELLI ALESSANDRO LEO 14
CASTELLI EMANUELE 20
45
5. 36
PLAZZOTTA NICCOLO' 5
Privacy Privacy 13
44
1
GUIDI MARCO 17
RUSCONI DANIELE 1
44
7. 34
VALLI SILVIA 5 L
SCAVINI MARTINO 7
43
19
D'ONOFRIO FLAMINIA 15 L
TUDISCO FABRIZIO 13
43
9. 89
PRINA LORENZO 13
COLOMBO DARIO 14
42
10. 79
GARBETTA RINO 9
FALLETTI BARBARA 20 L
41
11. 98
VIMERCATI EDOARDO 20
VIMERCATI ENRICO 15
40
2
MARZETTI ALESSANDRO 10
MARELLI EDOARDO -1
40
13. 25
SARI CARLO 14
HASBANI JOSEPH 16
39
29
DE CHIARA DANILO 11
DE CHIARA LEONARDO 5
39
15. 97
DE LUCA FILIPPO 13
Privacy Privacy 16
38
87
PREVOSTI GIAMPAOLO 20
VIGLIANI LUISA 16 L
38
85
CHITARIN ALBERTO 12
PRETI MOAVERO MARINA 20 L
38
7
LAMBERT FILIPPO 15
FINI SIMONA 20 L
38
19. 68
CASSIS CLAUDIO 20
CASTIGLIONI ELIO 20
37
75
INVITTI DI CONCA ALDO 8
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 17
37
21. 86
Privacy Privacy 19
MONTI NICOLETTA 20 L
36
95
OGGIONI IDA 20 L
FIORI GEROLAMO 20
36
23. 11
PIROTTA ANDREA 16
ALUFFI PAOLA 16 L
35
92
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 19 L
35
25. 8
CAPITANIO PIERLUIGI 20
SCOGLIO MONICA 20 L
34
80
BENEDINI RUGGERO 27
MICHELINI ANDREA 20
34
30
SCAMPINI LUCA BRUNO 15
FRIDEGOTTO MICHELA 20 L
34
28. 31
BASILICO MARIO ANGELO 20
BIASIO LUCA ANTONIO 10
32
44
GATTI ALBERTO 12
BESANA SABRINA 20 L
32
12
CAIMI GIANNI ALBERTO 20
MAZZOLA LUCA 19
32
76
GARDONI BENEDETTA 20 L
CASTELLANI EMANUELE 16
32
32. 61
GARBIN GILBERTO 19
DEL NERO CAMILLA 32 L
31
90
REVERBERI MARCO 20
MARZANO SERGIO 19
31
34. 63
CORNELIO MARCELLO 14
MORALLI ALFONSA 20 L
29
35. 15
ARGENTI CRISTIANO 16
SCHAPIRA ALESSANDRA 20 L
27
6
CESARIS MARINA 20 L
CATTANEO PIETRO 16
27
37. 53
TERRANEO GAETANO 11
ROVAGNATI GIULIO 17
24

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 59
ROMANO ALFREDO 29
ROMANO ANDREA 24
42
2. 81
ACCARDO MANLIO NICOLA 36
TAVECCHIA CARLOMARIA 22
41
3. 54
TAVORMINA CARLO 34
EMANUELE FILIPPO 26
40
83
ALOISIO LUCIA 27 L
VIGANO' FABIO 24
40
5. 24
CIPPARRONE ANTONIO 31
LYZWA KATARZYNA 31 L
37
33
AUSIELLO MARINA 34 L
VETRANO ANTONIO 23
37
7. 62
SUPINO ANGELO 22
LUPPI MARIACHIARA 32 L
34
8. 9
ZANZI DANILA 36 L
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 22
31
5
ZAMBARBIERI DANIELA 36 L
SARDI ROBERTO 24
31
10. 99
PESSINA CARLO 22
POLLI MARCO 23
30
11. 93
LANG STEFANO MARIA 25
PARILLI ROBERTA 36 L
29
12. 94
Privacy Privacy 29 L
BRAMBILLA GIOVANNI 25
28
13. 14
BOSIO PIERO B. 27
LAVIZZARI DONATELLA 34 L
26
91
VISMARA CRISTINA 36 L
MERONI AMALIA 36 L
26
15. 10
PORTALUPPI ANNAMARIA CRIS 29 L
URBINATI ADA 24 L
22
16. 96
Privacy Privacy 36 L
MONTI LORELLA 36 L
21
17. 88
GIANNETTI RICCARDO 36
GIUSSANI GIAN LUCA 27
19

  Torna indietro