Background Image

Calendario e classifiche

Jack Nicklaus Invitational (Recupero)

09-11-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 61
RUSCONI DANIELE -1
D'ONOFRIO FLAMINIA 10 L
68
11
Privacy Privacy 10
DONATO GIOVANNI 10
68
3. 29
MONDELLI STEFANO 3
RUBERTI MARCO 5
69
4. 75
CESANA STEFANO 20
VITTADINI PAOLO 9
70
5. 49
PRINI FILIPPO -2
PIOVAN ALESSIA 33 L
71
52
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 2
GARBETTA RINO 8
71
63
CERALDI CALOGERO 15
STRINO ALESSANDRO 4
71
8. 1
CANEPA GUIDO 8
CANEPA CARLO 9
72
16
PIROTTA ANDREA 13
ALUFFI PAOLA 14 L
72
10. 60
PAPALEO SAUL 5
ZENARI MATTEO 4
73
11. 38
CORNELIO MARCELLO 9
SARI CARLO 10
74
71
ALBINI CHRISTIAN 8
ALBINI ALESSIO 9
74
13. 21
CHIODI DAELLI CESARE 12
MUSTACCHI ANTONIO 16
75
14. 55
BASSANI LUIGI 18
PICCINI PIERO 10
76
20
BERETTA ZANONI ANDREA 18
NAFESTI FABRIZIO 14
76
22
PAMPURI ANDREA 6
Privacy Privacy 27
76
17. 14
GINEVRA EDOARDO 16
MICHELINI ANDREA 21
77
41
SIGNORINI CHIARA C. 22 L
COLOMBARI MATTEO 19
77
19. 30
BASANI FRANCESCO 6
TESONE MARIA LETIZIA 36 L
78
20. 46
VIMERCATI ENRICO 15
ROTTA CESARE 12
79
21. 50
PUGASSI LORENZO 17
VALLINI ANDREA PAOLO 13
80
5
CASTELLANI EMANUELE 13
Privacy Privacy 13
80
37
QUATTRONE VITTORIO 20
QUATTRONE EDOARDO 13
80
24. 73
BERNASCONI EGIDIO 15
FRIGO BARBARA 22 L
81
69
BARBETTA GIOVANNA 23 L
TORRIGIANI PIERMATTEO 14
81
56
FIORI GEROLAMO 18
OGGIONI IDA 19 L
81
27. 8
Privacy Privacy 16
VESCOVI GIULIA 21 L
82
32
DORONZO BARTOLOMEO 18
DURANDO CARLO 14
82
12
RESTIVO VITTORIO 14
ZUCCHI DAVIDE 11
82
74
CAZZANIGA MARCELLO 17
LONGONI EDOARDO 18
82
31. 7
CASTIGLIONI ELIO 19
MIGLIAVADA VITTORIO 21
83
40
DIAFERIA ALBERTO 21
BRAMBILLA PAOLO 13
83
33. 70
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 18
VERDE FRANCESCO 26
84
34. 15
MONDOVI' RAFFAELLA 24 L
BERETTA ZANONI PAOLO 22
85
57
Privacy Privacy 30 L
Privacy Privacy 19
85
23
Privacy Privacy 17
GALIJAS MIRSAD 17
85
58
ALOISIO LUCIA 25 L
VIGANO' FABIO 17
85
38. 39
MANDELLI LUIGI 24
AGOPYAN FRANCO 10
86
42
SARDI ROBERTO 19
ZAMBARBIERI DANIELA 36 L
86
19
BENEDINI PAOLO CARLO 32
ZAKAR DANIEL 20
86
41. 45
RAFFAELLI FLAVIA 23 L
FELSOVANYI NICOLAS 19
87
42. 62
COVA FILIPPO 25
SALA MARCO 36
94
43. 24
BENATOFF RONN 30
BENATOFF DORIT 35 L
95
44. 31
TESSITORE ANDREA 34
TESSITORE ACHILLE 36
96
13
BENEDINI RUGGERO 26
BENEDINI LORENZO 36
96
46. 72
PIZZINI MURIEL 33 L
GAMPP DANIELA 35 L
100
47. 2
MARCOLONGO ALBERTO 13
GABAGLIO WALTER 10
N.P.
6
SIANO FILIPPO 19
SIANO GABRIELE 17
N.P.
53
Privacy Privacy 25 L
PUGASSI LUCA AMEDEO 21
N.P.

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 75
CESANA STEFANO 20
VITTADINI PAOLO 9
63
49
PRINI FILIPPO -2
PIOVAN ALESSIA 33 L
63
11
Privacy Privacy 10
DONATO GIOVANNI 10
63
4. 16
PIROTTA ANDREA 13
ALUFFI PAOLA 14 L
65
5. 61
RUSCONI DANIELE -1
D'ONOFRIO FLAMINIA 10 L
66
63
CERALDI CALOGERO 15
STRINO ALESSANDRO 4
66
7. 30
BASANI FRANCESCO 6
TESONE MARIA LETIZIA 36 L
67
29
MONDELLI STEFANO 3
RUBERTI MARCO 5
67
41
SIGNORINI CHIARA C. 22 L
COLOMBARI MATTEO 19
67
10. 21
CHIODI DAELLI CESARE 12
MUSTACCHI ANTONIO 16
68
1
CANEPA GUIDO 8
CANEPA CARLO 9
68
20
BERETTA ZANONI ANDREA 18
NAFESTI FABRIZIO 14
68
22
PAMPURI ANDREA 6
Privacy Privacy 27
68
14
GINEVRA EDOARDO 16
MICHELINI ANDREA 21
68
52
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 2
GARBETTA RINO 8
68
16. 55
BASSANI LUIGI 18
PICCINI PIERO 10
69
38
CORNELIO MARCELLO 9
SARI CARLO 10
69
18. 71
ALBINI CHRISTIAN 8
ALBINI ALESSIO 9
70
19. 60
PAPALEO SAUL 5
ZENARI MATTEO 4
71
20. 73
BERNASCONI EGIDIO 15
FRIGO BARBARA 22 L
72
50
PUGASSI LORENZO 17
VALLINI ANDREA PAOLO 13
72
69
BARBETTA GIOVANNA 23 L
TORRIGIANI PIERMATTEO 14
72
42
SARDI ROBERTO 19
ZAMBARBIERI DANIELA 36 L
72
46
VIMERCATI ENRICO 15
ROTTA CESARE 12
72
56
FIORI GEROLAMO 18
OGGIONI IDA 19 L
72
37
QUATTRONE VITTORIO 20
QUATTRONE EDOARDO 13
72
27. 15
MONDOVI' RAFFAELLA 24 L
BERETTA ZANONI PAOLO 22
73
5
CASTELLANI EMANUELE 13
Privacy Privacy 13
73
57
Privacy Privacy 30 L
Privacy Privacy 19
73
7
CASTIGLIONI ELIO 19
MIGLIAVADA VITTORIO 21
73
8
Privacy Privacy 16
VESCOVI GIULIA 21 L
73
19
BENEDINI PAOLO CARLO 32
ZAKAR DANIEL 20
73
70
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 18
VERDE FRANCESCO 26
73
74
CAZZANIGA MARCELLO 17
LONGONI EDOARDO 18
73
35. 32
DORONZO BARTOLOMEO 18
DURANDO CARLO 14
74
40
DIAFERIA ALBERTO 21
BRAMBILLA PAOLO 13
74
58
ALOISIO LUCIA 25 L
VIGANO' FABIO 17
74
38. 45
RAFFAELLI FLAVIA 23 L
FELSOVANYI NICOLAS 19
76
23
Privacy Privacy 17
GALIJAS MIRSAD 17
76
12
RESTIVO VITTORIO 14
ZUCCHI DAVIDE 11
76
41. 39
MANDELLI LUIGI 24
AGOPYAN FRANCO 10
77
42. 31
TESSITORE ANDREA 34
TESSITORE ACHILLE 36
78
43. 24
BENATOFF RONN 30
BENATOFF DORIT 35 L
79
62
COVA FILIPPO 25
SALA MARCO 36
79
45. 13
BENEDINI RUGGERO 26
BENEDINI LORENZO 36
80
46. 72
PIZZINI MURIEL 33 L
GAMPP DANIELA 35 L
83
47. 2
MARCOLONGO ALBERTO 13
GABAGLIO WALTER 10
N.P.
6
SIANO FILIPPO 19
SIANO GABRIELE 17
N.P.
53
Privacy Privacy 25 L
PUGASSI LUCA AMEDEO 21
N.P.

  Torna indietro