Background Image

Calendario e classifiche

Engel & Volkers Cup

13-04-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 16
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 4
42
2. 40
CASTELLANI ALESSANDRO 3
CASTELLANI EMANUELE 17
40
3
CLERICI FILIPPO -1
CORNACCHIA RICCARDO 6
40
4. 60
TUDISCO FABRIZIO 14
VIGLIONE MARIA VITTORIA 4 L
36
5. 4
COVA FILIPPO 20
COVA GUSTAVO 4
34
11
Privacy Privacy -2
BOALO' MONICA A. 16 L
34
7. 32
MASSAZZA CONSUELO 9 L
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 6 L
32
8. 63
RUBERTI LAVINIA 11 L
RUBERTI MARCO 8
31
53
COVA SABRINA 8 L
MAGRI ALFREDO 14
31
76
SGHEIZ CARLO 11
MAURI LUCA 7
31
17
MAGRI MATTEO 3
BERGAMASCHI FRANCESCO 7
31
12. 10
NAFESTI FABRIZIO 17
PERLETTI MASSIMILIANO 9
30
6
NAFESTI GIACOMO 12
PASERO GHERARDO 20
30
14. 56
SARI CARLO 12
AGOPYAN FRANCO 13
29
15. 82
VALLINI ANDREA PAOLO 16
BONI FAUSTO 19
28
88
GARBETTA RINO 7
FALLETTI BARBARA 18 L
28
17. 84
REAN ERIC 11
Privacy Privacy 14
27
18. 83
PUGASSI GIOVANNI 9
BERETTA ZANONI NICCOLO' 7
26
26
RUBERL ETTORE GIOVANN 14
ZUCCA MICHELE 15
26
77
SALAMI LUCA 19
TONINELLI ROBERTO 13
26
21. 55
ALBINI CHRISTIAN 11
ALBINI ALESSIO 15
25
48
RICCARDI RICCARDO 14
VIGANO' FABIO 19
25
8
DIAFERIA ALBERTO 20
Privacy Privacy 15
25
31
GUARNERI FRANCESCA 15 L
PRETI MOAVERO MARINA 16 L
25
25. 44
CORSI ELISA 16 L
TETTAMANTI EUGENIO 16
24
26. 47
FERRARA BRUNO 20
CORNELIO MARCELLO 9
23
21
CHIODI DAELLI CESARE 11
PIETRASANTA PAOLO 16
23
20
PAMPURI ANDREA 6
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
23
72
FRATTA PASINI ANTONIO 10
VETTORELLO ALBERTO 20
23
30. 39
GARDONI BENEDETTA 20 L
AUSIELLO MARINA 20 L
22
61
LANDINI LAURA LEYDI 17 L
SALA TESCIAT SILVIA 6 L
22
86
PAGANI SIMONA 20 L
ROMANO ALFREDO 20
22
66
BUGATTI PAOLO 12
MELOCCHI MATTIA 7
22
34. 24
MIGLIAVADA VITTORIO 20
CASTIGLIONI ELIO 18
21
27
PUGASSI LORENZO 17
BERETTA ZANONI ANDREA 19
21
22
DE NIGRIS MONICA 18 L
INVITTI DI CONCA ALDO 6
21
71
TINCANI SERGIO 11
MORO CARLO 4
21
38. 7
PASERO RICCARDO 26
RIVA MATTEO 30
20
39. 49
BERETTA ZANONI PAOLO 20
Privacy Privacy 19
19
15
POLLI MARCO 19
JABES DANIELA 18 L
19
25
Privacy Privacy 18
VESCOVI GIULIA 20 L
19
42. 36
ALUFFI PAOLA 14 L
ALOISIO LUCIA 20 L
18
73
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 25
ARLATI TOMMASO LUIGI 36
18
44. 45
ARGENTI CRISTIANO 14
LANDINI RODOLFO 17
17
85
MASI DIEGO 19
OGGIONI DARIA BIANCA 20 L
17
46. 57
FELSOVANYI NICOLAS 20
COLOMBO SIMONA 20 L
16
54
MUSTACCHI ANTONIO 16
VASCHETTO ANTONELLA 20 L
16
48. 69
GEMELLI GIOVANNI 22
MAGNI LUCIANO 24
15
62
MILLEFANTI ADALBERTO 20
BARTESAGHI MAURA 20 L
15
2
MICHELINI ANDREA 19
BENEDINI RUGGERO 20
15
9
SARDI ROBERTO 20
ZAMBARBIERI DANIELA 20 L
15
28
PUGASSI LUCA AMEDEO 22
Privacy Privacy 24 L
15
53. 23
RODOLFI PAOLA ANITA 27 L
CAIELLI VALERIA 36 L
14
35
BERNARDINELLO ALBERTO 20
CASSIS CLAUDIO 17
14
55. 50
MONDOVI' RAFFAELLA 23 L
Privacy Privacy 36 L
13
80
BENEDINI PAOLO CARLO 33
ZAKAR DANIEL 21
13
57. 33
VEZZOLI CESARE FRANCES 21
SIGNORINI MASSIMO 21
12
58. 74
DI SARRO ERNESTO 20
PICCIOTTO RAFFAELE 20
9
59. 75
Privacy Privacy 23 L
WEISSY DELIA 36 L
6
60. 1
CESATI ROBERTO 33
GARDI DONATELLA 29 L
4
61. 68
GIULIANI ETTORE 29
BAZZARINI ROBERTO 23
3

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 40
CASTELLANI ALESSANDRO 3
CASTELLANI EMANUELE 17
50
2. 60
TUDISCO FABRIZIO 14
VIGLIONE MARIA VITTORIA 4 L
45
16
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 4
45
4. 82
VALLINI ANDREA PAOLO 16
BONI FAUSTO 19
43
4
COVA FILIPPO 20
COVA GUSTAVO 4
43
6. 53
COVA SABRINA 8 L
MAGRI ALFREDO 14
42
8
DIAFERIA ALBERTO 20
Privacy Privacy 15
42
3
CLERICI FILIPPO -1
CORNACCHIA RICCARDO 6
42
77
SALAMI LUCA 19
TONINELLI ROBERTO 13
42
10. 10
NAFESTI FABRIZIO 17
PERLETTI MASSIMILIANO 9
41
63
RUBERTI LAVINIA 11 L
RUBERTI MARCO 8
41
6
NAFESTI GIACOMO 12
PASERO GHERARDO 20
41
13. 26
RUBERL ETTORE GIOVANN 14
ZUCCA MICHELE 15
40
39
GARDONI BENEDETTA 20 L
AUSIELLO MARINA 20 L
40
48
RICCARDI RICCARDO 14
VIGANO' FABIO 19
40
16. 56
SARI CARLO 12
AGOPYAN FRANCO 13
39
32
MASSAZZA CONSUELO 9 L
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 6 L
39
86
PAGANI SIMONA 20 L
ROMANO ALFREDO 20
39
76
SGHEIZ CARLO 11
MAURI LUCA 7
39
31
GUARNERI FRANCESCA 15 L
PRETI MOAVERO MARINA 16 L
39
84
REAN ERIC 11
Privacy Privacy 14
39
22. 24
MIGLIAVADA VITTORIO 20
CASTIGLIONI ELIO 18
38
88
GARBETTA RINO 7
FALLETTI BARBARA 18 L
38
44
CORSI ELISA 16 L
TETTAMANTI EUGENIO 16
38
25. 27
PUGASSI LORENZO 17
BERETTA ZANONI ANDREA 19
36
25
Privacy Privacy 18
VESCOVI GIULIA 20 L
36
27. 49
BERETTA ZANONI PAOLO 20
Privacy Privacy 19
35
15
POLLI MARCO 19
JABES DANIELA 18 L
35
47
FERRARA BRUNO 20
CORNELIO MARCELLO 9
35
21
CHIODI DAELLI CESARE 11
PIETRASANTA PAOLO 16
35
61
LANDINI LAURA LEYDI 17 L
SALA TESCIAT SILVIA 6 L
35
11
Privacy Privacy -2
BOALO' MONICA A. 16 L
35
20
PAMPURI ANDREA 6
BIANCHI MAIOCCHI COSTANTINO 20
35
17
MAGRI MATTEO 3
BERGAMASCHI FRANCESCO 7
35
35. 57
FELSOVANYI NICOLAS 20
COLOMBO SIMONA 20 L
34
83
PUGASSI GIOVANNI 9
BERETTA ZANONI NICCOLO' 7
34
55
ALBINI CHRISTIAN 11
ALBINI ALESSIO 15
34
36
ALUFFI PAOLA 14 L
ALOISIO LUCIA 20 L
34
85
MASI DIEGO 19
OGGIONI DARIA BIANCA 20 L
34
40. 62
MILLEFANTI ADALBERTO 20
BARTESAGHI MAURA 20 L
33
41. 45
ARGENTI CRISTIANO 14
LANDINI RODOLFO 17
32
72
FRATTA PASINI ANTONIO 10
VETTORELLO ALBERTO 20
32
43. 9
SARDI ROBERTO 20
ZAMBARBIERI DANIELA 20 L
31
35
BERNARDINELLO ALBERTO 20
CASSIS CLAUDIO 17
31
2
MICHELINI ANDREA 19
BENEDINI RUGGERO 20
31
22
DE NIGRIS MONICA 18 L
INVITTI DI CONCA ALDO 6
31
66
BUGATTI PAOLO 12
MELOCCHI MATTIA 7
31
71
TINCANI SERGIO 11
MORO CARLO 4
31
49. 54
MUSTACCHI ANTONIO 16
VASCHETTO ANTONELLA 20 L
29
50. 74
DI SARRO ERNESTO 20
PICCIOTTO RAFFAELE 20
25

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 7
PASERO RICCARDO 26
RIVA MATTEO 30
46
2. 23
RODOLFI PAOLA ANITA 27 L
CAIELLI VALERIA 36 L
41
73
INVITTI DI CONCA GIANFILIPPO 25
ARLATI TOMMASO LUIGI 36
41
4. 80
BENEDINI PAOLO CARLO 33
ZAKAR DANIEL 21
36
5. 50
MONDOVI' RAFFAELLA 23 L
Privacy Privacy 36 L
35
6. 69
GEMELLI GIOVANNI 22
MAGNI LUCIANO 24
34
28
PUGASSI LUCA AMEDEO 22
Privacy Privacy 24 L
34
8. 75
Privacy Privacy 23 L
WEISSY DELIA 36 L
32
9. 1
CESATI ROBERTO 33
GARDI DONATELLA 29 L
29
33
VEZZOLI CESARE FRANCES 21
SIGNORINI MASSIMO 21
29
11. 68
GIULIANI ETTORE 29
BAZZARINI ROBERTO 23
17

  Torna indietro