Background Image

Calendario e classifiche

Coppa Simona

05-05-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 6
BUGATTI PAOLO 12
BRAMBILLA PAOLO 13
39
2. 5
MELOCCHI MATTIA 9
MELOCCHI TOMMASO 0
38
17
LANDINI RODOLFO 16
LANDINI LAURA LEYDI 18 L
38
4. 1
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 3
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
37
85
RINALDI FEDERICA CAMIL 18 L
BERETTA ZANONI ANDREA 18
37
45
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 7 L
CLERICI FILIPPO -1
37
13
BENEDINI RUGGERO 18
GINEVRA EDOARDO 18
37
80
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
DE CHIARA DANILO 12
37
9. 15
DI SARRO FRANCO 14
Privacy Privacy 10
36
8
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 17 L
36
11. 44
FALLETTI BARBARA 17 L
GARBETTA RINO 5
35
12. 100
Privacy Privacy 7 L
VIGLIONE MARCO 18
34
2
BANFO STEFANO CLAUDI 6
SORDELLI PAOLA B 12 L
34
102
BUGATTI FABRIZIO 16
BUGATTI MARGHERITA 18 L
34
26
GUARNERI FRANCESCA 16 L
CHITARIN EDOARDO LUIGI 6
34
16. 33
PRETI MOAVERO MARINA 16 L
PRETI MOAVERO GUENDA 6 L
33
14
BERGAMASCHI ENRICO 18
BERGAMASCHI FRANCESCO 7
33
56
MONDELLI STEFANO 3
LEONESIO ELENA 18 L
33
19. 28
BERNARDINELLO ALBERTO 18
CASSIS CLAUDIO 17
32
25
CANCLINI SIMONE 9
CANCLINI JEAN CHARLES 18
32
21. 40
ROSSI GIANMARIO 4
ROSSI FEDERICA 5 L
31
4
MASI DIEGO 18
FIORI GEROLAMO 16
31
10
OGGIONI IDA 17 L
BONGIOVANNI PAOLO 15
31
24. 77
DECISE DONATELLA 13 L
GUARNIERI ROBERTO 5
30
7
NAFESTI FABRIZIO 18
SCHAEFER LUCA 5
30
76
Privacy Privacy 8
TAVECCHIO MOSE' 1
30
95
REDAELLI PIETRO ALBERTO 7
Privacy Privacy 14
30
28. 32
CITTONE NICOLE 9 L
MASSAZZA CONSUELO 11 L
29
29. 9
CHIODI DAELLI CESARE 10
PIETRASANTA PAOLO 15
27
30. 29
Privacy Privacy 18
CASTIGLIONI ELIO 17
26
31. 89
PESSINA CARLO 18
MAGNANI LUDOVICA 18 L
24
32. 84
ALUFFI PAOLA 15 L
PUGASSI LORENZO 17
23
41
ROSSINI ANDREA 14
CONTI ANTONIO 18
23
34. 72
PESSINA AURELIA 18 L
DI SARRO STEFANO 18
19
35. 16
DI SARRO CARLOTTA 14 L
COLACICCO ANTONELLA 18 L
17

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
GARBETTA CELLETTI LEONARDO 3
GARBETTA CELLETTI TOMMASO 2
35
45
MASI DE VARGAS M. ELEONORA MARIA 7 L
CLERICI FILIPPO -1
35
3. 5
MELOCCHI MATTIA 9
MELOCCHI TOMMASO 0
34
4. 6
BUGATTI PAOLO 12
BRAMBILLA PAOLO 13
29
5. 40
ROSSI GIANMARIO 4
ROSSI FEDERICA 5 L
28
6. 2
BANFO STEFANO CLAUDI 6
SORDELLI PAOLA B 12 L
26
76
Privacy Privacy 8
TAVECCHIO MOSE' 1
26
80
D'ONOFRIO FLAMINIA 11 L
DE CHIARA DANILO 12
26
9. 44
FALLETTI BARBARA 17 L
GARBETTA RINO 5
25
15
DI SARRO FRANCO 14
Privacy Privacy 10
25
56
MONDELLI STEFANO 3
LEONESIO ELENA 18 L
25
12. 26
GUARNERI FRANCESCA 16 L
CHITARIN EDOARDO LUIGI 6
24
13. 33
PRETI MOAVERO MARINA 16 L
PRETI MOAVERO GUENDA 6 L
23
77
DECISE DONATELLA 13 L
GUARNIERI ROBERTO 5
23
100
Privacy Privacy 7 L
VIGLIONE MARCO 18
23
17
LANDINI RODOLFO 16
LANDINI LAURA LEYDI 18 L
23
17. 14
BERGAMASCHI ENRICO 18
BERGAMASCHI FRANCESCO 7
22
18. 8
TETTAMANTI EUGENIO 16
CORSI ELISA 17 L
21
7
NAFESTI FABRIZIO 18
SCHAEFER LUCA 5
21
95
REDAELLI PIETRO ALBERTO 7
Privacy Privacy 14
21
21. 25
CANCLINI SIMONE 9
CANCLINI JEAN CHARLES 18
19
85
RINALDI FEDERICA CAMIL 18 L
BERETTA ZANONI ANDREA 18
19
32
CITTONE NICOLE 9 L
MASSAZZA CONSUELO 11 L
19
13
BENEDINI RUGGERO 18
GINEVRA EDOARDO 18
19
25. 24
SONVICO NATHALIE 26 L
ROMANO ALFREDO 22
18
94
GARDONI BENEDETTA 21 L
DE NIGRIS MONICA 24 L
18
102
BUGATTI FABRIZIO 16
BUGATTI MARGHERITA 18 L
18
28. 28
BERNARDINELLO ALBERTO 18
CASSIS CLAUDIO 17
17
97
Privacy Privacy 21
IELO ALESSANDRO 20
17
30. 9
CHIODI DAELLI CESARE 10
PIETRASANTA PAOLO 15
16
4
MASI DIEGO 18
FIORI GEROLAMO 16
16
10
OGGIONI IDA 17 L
BONGIOVANNI PAOLO 15
16
33. 36
BANA ANTONELLA 22 L
CORVI MORA MADDALENA 20 L
15
88
MELCHIORI MARIA TERESA 21 L
POLLI MARCO 19
15
35. 86
SALVADORI GIORGIO 20
GRANA ELISABETTA 25 L
14
57
BARTESAGHI MAURA 24 L
BARTESAGHI MARIA ELISA 22 L
14
37. 52
Privacy Privacy 25 L
PUGASSI LUCA AMEDEO 21
13
38. 53
LAVIZZARI DONATELLA 30 L
LUCCA LUCIANO 27
12
41
ROSSINI ANDREA 14
CONTI ANTONIO 18
12
49
CAZZANI ANDREA 32
MANDELLI LUIGI 28
12
29
Privacy Privacy 18
CASTIGLIONI ELIO 17
12
42. 99
QUATTRONE EDOARDO 25
PIGNI NICCOLO' 27
11
84
ALUFFI PAOLA 15 L
PUGASSI LORENZO 17
11
44. 3
DI SARRO ERNESTO 25
MICELI GIORGIO 27
9
89
PESSINA CARLO 18
MAGNANI LUDOVICA 18 L
9
101
BERETTA ZANONI PAOLO 21
MONDOVI' RAFFAELLA 24 L
9
47. 48
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 21
MICELI ROBERTA 36 L
8
48. 90
BANA GIUSEPPE 32
MARAZZI BEATRICE 29 L
7
16
DI SARRO CARLOTTA 14 L
COLACICCO ANTONELLA 18 L
7
98
DROULERS FRANCOIS 23
NARDI CRISTIANO 21
7
51. 37
CESARIS MARINA 22 L
IEMOLI M.LUISA 21 L
6
92
TAFFA ROSSELLA 26 L
PASETTI MARCO 30
6
93
BENATOFF DORIT 34 L
BENATOFF RONN 30
6
54. 18
PICCIOTTO RAFFAELE 19
ROSSI ANGELO 36
5
55. 72
PESSINA AURELIA 18 L
DI SARRO STEFANO 18
4
56. 73
SONZINI M.MADDALENA 31 L
HINTERMANN PAOLO 36
3
64
DE MAS GINO GABRIELE 35
MISSIROLI GIANPIERO 33
3
58. 81
BENEDINI RICCARDO 24
GARAVAGLIA DARIO 36
N.R.

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 94
GARDONI BENEDETTA 21 L
DE NIGRIS MONICA 24 L
38
24
SONVICO NATHALIE 26 L
ROMANO ALFREDO 22
38
3. 97
Privacy Privacy 21
IELO ALESSANDRO 20
37
4. 49
CAZZANI ANDREA 32
MANDELLI LUIGI 28
35
52
Privacy Privacy 25 L
PUGASSI LUCA AMEDEO 21
35
6. 53
LAVIZZARI DONATELLA 30 L
LUCCA LUCIANO 27
33
88
MELCHIORI MARIA TERESA 21 L
POLLI MARCO 19
33
57
BARTESAGHI MAURA 24 L
BARTESAGHI MARIA ELISA 22 L
33
86
SALVADORI GIORGIO 20
GRANA ELISABETTA 25 L
33
10. 3
DI SARRO ERNESTO 25
MICELI GIORGIO 27
32
93
BENATOFF DORIT 34 L
BENATOFF RONN 30
32
12. 99
QUATTRONE EDOARDO 25
PIGNI NICCOLO' 27
31
90
BANA GIUSEPPE 32
MARAZZI BEATRICE 29 L
31
36
BANA ANTONELLA 22 L
CORVI MORA MADDALENA 20 L
31
48
GALLIZIA DI VERGANO GIACOMO 21
MICELI ROBERTA 36 L
31
16. 101
BERETTA ZANONI PAOLO 21
MONDOVI' RAFFAELLA 24 L
28
17. 92
TAFFA ROSSELLA 26 L
PASETTI MARCO 30
27
18. 37
CESARIS MARINA 22 L
IEMOLI M.LUISA 21 L
24
98
DROULERS FRANCOIS 23
NARDI CRISTIANO 21
24
20. 64
DE MAS GINO GABRIELE 35
MISSIROLI GIANPIERO 33
23
73
SONZINI M.MADDALENA 31 L
HINTERMANN PAOLO 36
23
18
PICCIOTTO RAFFAELE 19
ROSSI ANGELO 36
23
23. 81
BENEDINI RICCARDO 24
GARAVAGLIA DARIO 36
N.R.

  Torna indietro